Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

boy-kod

Начинаем!

Рекомендуемые сообщения

Из-за Администраторов форума и сервера, была очень большая задержка! Я очень извиняюсь! Наступил долгожданный день высадки на острова. Сегодня 16 смельчаков вступят в борьбу за призы. На островах им предстоит прожить 39 дней, кому больше, кому меньше.

Я надеюсь что если эта игра будет доиграна- то задумка не останется историей, а станет визитной карточкой нашего форума.

Сегодня мы начинаем первую ролевую игру нашего форума. Я желаю удачи всем участникам, проекту и себе Ведь роль ведущего- тоже не сладость.

 

Ну что? Поехали!

 

Игра построена на вашей фантазии, вы описываете свои действия на острове, свою жизнь. Давайте будем писать интересные сообщения и сделаем эту игру приятной для всех!

Удачи!

 

Мы летим над островом. Сейчас вам прийдется расходится по своим островам. Все вязли парашут и прыгаем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадка для меня на парашуте был первым ну хотя удачным =))

Всё было в зелени но это хорошо, нужно поскать травки.. на вечерок.

Наверное нам устроят ужин чтоб всем поседеть перед началом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для первый прыжок оказался мокрый меня отнесло ветером:), прешлось прылть)), но не чё сейчас согреюсь и пойдем стоить домик;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я летел у меня отстегнулся парашут и мне пришлось пролететь 100 метров и упасть в океан! Посадка была более менее мягкой, вроде всё на месте, но 30 минут плавания до острова меня измотали и придя на остров я сразу упал спать :)

Добавлено:

Поспать мне неудолось!!!! Пришлось ийти с командой на выбор места под так называемый домик!!! Обходили все джунгли и пришли к выводу основать место дислокации перед берегом...набрали какихто бамбуковых балок и пальмовых листьев!!! Кое как соорудили что-то напоминающие шалаш!!! Хотели разжечь огонь но умельцев делать это камнями и палочками в нашей команде не окозалось решили потерпеть...да и он нам впринципе ненужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Да... Вид на остров открывается просто изюмительный, по крайней мере отсюда... с пальм... пришлось приземлятсь прямо на деревья, поскольку передомной прыгали новички, и пока их уговаривали, мы пролетели всю зону высадки... Это мой 11 прыжок, поздравте меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...через 40 минут после наших строительных работ мы услышали звук напоминающий корабельный колокол, пошли на звук и увидели, деревянный кол воткнутый в землю с подвешенным колокольчиком и рядом на какойто верёвки весел странный свиток напоминающий древний манускрипт :) Как окозалось позже это наше первое задание...хм нарисовать символ нашего племени! Мдя задача не из лёгких! Через 5 минут все уже принялись "творить" произведение искуства :) Я решил тоже чегонибудь нарисовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я захвотил с собой бутылочку пива... подставляете стаканы отметим прибытие... и начнем обосновываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B)2 Белый ваше здоровье...

Добавлено:

Пантеры, я тут на побережье набрал цельную карзину крабов, айда ужинать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый, не беда, давай позаимствоваем один из множества факелов с побережья... Печеные крабы - уууууууууууммммммм, деликаткс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr_Solo Хм....точно!!! Не странно ли тебе это, что на побережье днём стоит множество факелов!!! Горящих к томуже...хотя нам какая разница!! ТАЩИ его сюда сейчас будем готовить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадка оказалось для меня крайне неудачной, я зацепился парашютом за ветки деревьев и где-то в течении 10 минут там висел, пока не достал нож и не перерезал обмундирование....Нашёл своих быстро( т.е. племя акул.. ) и принялся строить жильё... сначала ничего не получалось, но потом, благодаря усилиям наших вожаков. у нас получилось что-то сварганить B)

Добавлено:

Посадка оказалось для меня крайне неудачной, я зацепился парашютом за ветки деревьев и где-то в течении 10 минут там висел, пока не достал нож и не перерезал обмундирование....Нашёл своих быстро( т.е. племя акул.. ) и принялся строить жильё... сначала ничего не получалось, но потом, благодаря усилиям наших вожаков. у нас получилось что-то сварганить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый mr_Solo а вот и Я мальчики!!!....

Меня отнесло ветром куда-то в глубь джунгей.....пришлось идти пешком...долго долго....очень сильно хочу есть...Иду на запах....ой..как вкучно....вы уже и ужин приготовили)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашел куст ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ. Покурил. Рисую логотип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я высадился, не теряя времени надо начинать осматривать окрестности............как тут красиво........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец-то добралась до острова!! на это мне понадобилось потратить почти сутки!! Меня унесло ветром на чужой остров и оттуда мне пришлось пешком и вплавь долго добираться до своих!! Когда я все-таки их нашла мы вместе принялись строить будущее жилище!! Благодаря слаженным действиям нашей команды мы построили его довольно быстро, хотя в процессе возникали некоторые трудности!! Парни не подкачали и построили двухэтажный домик из бамбука и листвы пальм!!! Позже мы разожгли костер и стали петь песенки!! Пока что очень весело!1 посмотрим, что будет дальше!! :)B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kletk@ а я то думала кто ето у нас на отрове бродит...))))....

НочЬка выдалась прохладной......хорошо что дождика не было)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗлаяРаба Я пойду... а то я тут где-то затерялся... вот вас наконец нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже расходиться по своим островам(темам).

Продолжаем жить уже там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот неуспел поесть уже расходится :(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты