Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GreX

Куплю блок питания и мат.плату S775

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Seller30rus сказал:

Это как же нужно себя уважать, чтоб блоки на 775 покупать)

Ты не поверишь, как горячие пирожки у бабушки. Тем более он, (то бишь Грех который)  носится с Q8400 - скорее всего с алиэкспресс заказанный за 500 рублёв (могу ошибаться). Но, компы из этой связки получаются неплохие - я имею ввиду компы для школяков, которым нужен Варфэйс и ГТА 5, в основном. Мощности данного проца хватает, чтобы раскрыть какую-нибудь 2-х гиговую игровую (старую) видюху и запустить заветную ГТА на средняках, при этом прокинув DirectX на 10, но поставив нормальное разрешение экрана. Вот и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Seller30rus сказал:

Пирожки говоришь) щас тогда подниму борохло

Поднимай, сейчас народу делать на карантине не хрен, да и детей перевели на онлайн обучение, у меня своих трое (благо, дома 4-е компа. Наверное, "Ай, да Я - спасибо мне"))))). Сейчас те, кто был далёк от комПУКтеров, будет навёрстывать упущенное. Их просто положение обяжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, у меня штук 10 материнок на 775, думате время пришло их хорошенько продать?

какую цену на авито ставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, womanizer сказал:

блин, у меня штук 10 материнок на 775, думате время пришло их хорошенько продать?

какую цену на авито ставить???

Что за процы в них? Или пустые, даже без кулеров?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, womanizer сказал:

там е5500.

Ты хочешь отдельно продать или в сборе (системником выгоднее)?

И что, за матери?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Men1990 сказал:

Да ему на перепродажу надо.

Как купит ,потом на Авито выкладывает.

Серьезно? На G31 перепродать? За 600 р. наверное. Такой выгодный бизнес

3 часа назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Грех, вот, положа руку на сердце, ты бы сам продал мать, с поддержкой квадов за 500 монет?  ... То то же))). У меня такую, даже, не на DDR3 (на DDR2), две недели назад, забрали с процом (E8400), за 2000... Я сам, в шоке - но всё же. (Продавал в сборе комп, а мне человек предложил по частям).

Я и так продал ее за 500 пару месяцев назад. Но тогда не нужна была. А сейчас у соседа комп накрылся, потому нужна плата. Дороже смысла нет брать. За 2000 можно можно АМ3 с процом взять. Блин да я 3 года назад, когда 775 был ещё актуален, отличную мать за 1500 отдал и к ней quad 9550 за 1500. Откуда вы такие цены сейчас берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, womanizer сказал:

блин, у меня штук 10 материнок на 775, думате время пришло их хорошенько продать?

какую цену на авито ставить???

Возьму одну мини атх за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Ты не поверишь, как горячие пирожки у бабушки. Тем более он, (то бишь Грех который)  носится с Q8400 - скорее всего с алиэкспресс заказанный за 500 рублёв (могу ошибаться). Но, компы из этой связки получаются неплохие - я имею ввиду компы для школяков, которым нужен Варфэйс и ГТА 5, в основном. Мощности данного проца хватает, чтобы раскрыть какую-нибудь 2-х гиговую игровую (старую) видюху и запустить заветную ГТА на средняках, при этом прокинув DirectX на 10, но поставив нормальное разрешение экрана. Вот и всё. 

Ещё один гений раскрыватель, но не в курсе, что у DX11 производительность выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GreX сказал:

Ещё один гений раскрыватель, но не в курсе, что у DX11 производительность выше.

Я как не прочту твой пост на форуме, то думаю, что за мудрец, гений, ВОРОТИЛА ФОРУМА. И про блоки питания всё знает, и про материнки знает и про производителей железа, ётп - тоже всё знает. Я тебе объясню - на слабом железе, лучше включить DX 10, да бы убрать не нужные опции, которые всё равно не будешь редактировать в угрозе падения фпс, при этом около 10% видеопамяти у тебя освобождается под другие нужды (сейчас речь именно про ГТА 5). Не надо делать вид, что ты умнее других, иногда ржу с твои комментов, просто в силу воспитанности приходится молчать. Да и вообще, недалёкость, недальновидность и чрезмерная уверенность в своих псевдо-знаниях видна сразу, правильно тебе тогда image.gif.bbeaa3cb3bfc70cc99321e1a4197b13c.gifMihailZernov сказал "Если вы чего то не видите, это не значит что его нет, это значит что смысл не ясен, не более".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Я как не прочту твой пост на форуме, то думаю, что за мудрец, гений, ВОРОТИЛА ФОРУМА. И про блоки питания всё знает, и про материнки знает и про производителей железа, ётп - тоже всё знает. Я тебе объясню - на слабом железе, лучше включить DX 10, да бы убрать не нужные опции, которые всё равно не будешь редактировать в угрозе падения фпс, при этом около 10% видеопамяти у тебя освобождается под другие нужды (сейчас речь именно про ГТА 5). Не надо делать вид, что ты умнее других, иногда ржу с твои комментов, просто в силу воспитанности приходится молчать. Да и вообще, недалёкость, недальновидность и чрезмерная уверенность в своих псевдо-знаниях видна сразу, правильно тебе тогда image.gif.bbeaa3cb3bfc70cc99321e1a4197b13c.gifMihailZernov сказал "Если вы чего то не видите, это не значит что его нет, это значит что смысл не ясен, не более".

Если смысла нет, то его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААхахахаха, я сейчас опять чуть с кресла не упал. В русском языке есть понятие - "ТАВТОЛОГИЯ". Ахахахаха, пишу и ржу. Масло-масляное, сладкий сахар, мужественный мужчина, водянистая вода, холодный лёд, старый старик, 

1 минуту назад, GreX сказал:

Если смысла нет, то его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, STURMGESCHUTZ сказал:

ААААААААААААААААААААААААхахахаха, я сейчас опять чуть с кресла не упал. В русском языке есть понятие - "ТАВТОЛОГИЯ". Ахахахаха, пишу и ржу. Масло-масляное, сладкий сахар, мужественный мужчина, водянистая вода, холодный лёд, старый старик, 

В русском языке есть понятие прилагательное, существительное, глагол и т.д.. Прилагательное дает признак предмета, потому масло масляное или зеленая зелень - тавтология. А вот существительное и глагол, типа зелень зеленеет или стрелок стреляет - нет. В общем у тебя не только с мат.частью, но и с русским проблемы. И хватит захламлять тему своим бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GreX сказал:

В русском языке есть понятие прилагательное, существительное, глагол и т.д.. Прилагательное дает признак предмета, потому масло масляное или зеленая зелень - тавтология. А вот существительное и глагол, типа зелень зеленеет или стрелок стреляет - нет. В общем у тебя не только с мат.частью, но и с русским проблемы. И хватит захламлять тему своим бредом.

Когда, уже можно будет передавать свою улыбку, в момент чтения сообщений. Мне так хочется заржать, просто ребёнок спит. Пойду-ка я за чем-нибудь крепким, в магазин. Грех - ты сделал мой день. Я, к стати, недавно у тебя хотел Геркулеса купить, не смог приехать. Знал бы, что это ты, из интереса приехал бы. Но, цена, вроде норм была, если ты с ним только не химичил)))).

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Когда, уже можно будет передавать свою улыбку, в момент чтения сообщений. Мне так хочется заржать, просто ребёнок спит. Пойду-ка я за чем-нибудь крепким, в магазин. Грех - ты сделал мой день. Я, к стати, недавно у тебя хотел Геркулеса купить, не смог приехать. Знал бы, что это ты, из интереса приехал бы. Но, цена, вроде норм была, если ты с ним только не химичил)))).

  

Приезжай просто так, поболтаем.  И ремонтом я не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GreX сказал:

Приезжай просто так, поболтаем.  И ремонтом я не занимаюсь.

После корона-вируса, надо будет, а то часть форумчан видел лично, а главных трейдеров Греха и Гуру не видел.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GreX сказал:

В русском языке есть понятие прилагательное, существительное, глагол и т.д.. Прилагательное дает признак предмета, потому масло масляное или зеленая зелень - тавтология. А вот существительное и глагол, типа зелень зеленеет или стрелок стреляет - нет. В общем у тебя не только с мат.частью, но и с русским проблемы. И хватит захламлять тему своим бредом.

Всё, пришёл из магазина. Я вверху посмеялся, но не прокомментировал. Так вот, Грех, а где, во мною предъявленных словосочетаниях есть глаголы?

 

1 час назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Масло масляное, сладкий сахар, мужественный мужчина, водянистая вода, холодный лёд, старый старик.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2020 в 16:46, STURMGESCHUTZ сказал:
В 26.04.2020 в 15:24, GreX сказал:

В русском языке есть понятие прилагательное, существительное, глагол и т.д.. Прилагательное дает признак предмета, потому масло масляное или зеленая зелень - тавтология. А вот существительное и глагол, типа зелень зеленеет или стрелок стреляет - нет. В общем у тебя не только с мат.частью, но и с русским проблемы. И хватит захламлять тему своим бредом.

Всё, пришёл из магазина. Я вверху посмеялся, но не прокомментировал. Так вот, Грех, а где, во мною предъявленных словосочетаниях есть глаголы?

 

В 26.04.2020 в 15:18, STURMGESCHUTZ сказал:

Масло масляное, сладкий сахар, мужественный мужчина, водянистая вода, холодный лёд, старый старик.

  

Грех, ты же в очередной раз, решил показать, что ты умнее всех - просто корректно ответь на вопрос. (мле, не хотел писать, но я пипец ржу аааааааааааааааахахаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Грех, ты же в очередной раз, решил показать, что ты умнее всех - просто корректно ответь на вопрос. (мле, не хотел писать, но я пипец ржу аааааааааааааааахахаха)

Это ты у нас самый умный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты