Перейти к содержанию

Симпсоны в кино


каспер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ
помоему все на этом мульте выросли

 

А потом все удивляются, почему наша страна морально гниет все сильнее и сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом все удивляются, почему наша страна морально гниет все сильнее и сильнее.

414308[/snapback]

 

Потомошто нас с тобою и показывают...... и можеш не спорить, по сторонам посмори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Гомер,почему ты не на работе?

-Начальник сказал,если в пятницу не приду,в понедельник могу не появляться,-круто,четыре дня выходных!

(с) Гомер и Мардж Симпсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chulok

абсолютно не обязательно.главное,понимать,где в мультфильме юмор.

а,если ты этого не понимаешь,тебя уже воспитывай хоть на дискавери - толку не будет.

симпсоны, футурама, саус парк - явная злободневная сатира. такие телевизионные фельетоны.

едва ли здравый человек сможет сотворить себе кумира из ГОмера.

 

ЗЫ: ну если только из Барта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульт. Не обращайте внимания на маразматические комменты, что страна гниет.... ;) А точно до России к 27 Июля придет? А в Астрахань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фильм узнал уже месяца 3 назад!самый кульный мульт в истории человечества!!!)))низачто непропущу!!!

З.Ы. ещё услышал такую фигню что у нас его буду крутить с 18 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати во прикол будет,то что мульт не очень круто замутят,и потом отношение к симпсонам резко изменится у всех... Но я думаю,что этого не будет,столько серий зделать и всё тресковые,но всё бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Кстати во прикол будет,то что мульт не очень круто замутят,и потом отношение к симпсонам резко изменится у всех... Но я думаю,что этого не будет,столько серий зделать и всё тресковые,но всё бывает...

А ты знал что большую часть шуток придумывают переводчкики, которые переводят мульт. И разочарования не должно быть...видео ролик об этом говорит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть))) интересно все же что получица.. но, боюсь что будет разочарование))) все уже привыкли к мульту)) вот самое прикольное будет, если на саус парк снимут фильм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...