Перейти к содержанию

R`n`b And Hip-hop В Ночных Клубах


Runa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Димедрол

Сейчас по сркдам нет!!!Только иногда на всяких вечеринках!!!Но хочу почаще!!!

 

 

Znak0mka

 

Иэвени Кать если что я не одну Дискотеку 80х играю!!!Это так для зароботка!!!А так я много что умею есчё!!!И не надо удевляться так,,,Я тебе всё что хочеш сиграть смогу!!!Даже Сипультуру или Корозию металп!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giperboloid

лучше Кипеловым.предлагаю идею:

где лучшие тёлки?

Колизеееей !!!

 

 

эх,всппомнла я рнб тусовки в имидже )))счастливое детство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12 в кофейне Ла Ваниль состоиться RnB party, :huh: вход и даже не по флаерам, а 200+100р за столик.Кто пойдет? :) расскажете,что там было, :( я к сожалению приглашена на другую закрытую вечеринку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт сипультуры и корозии это я погоречился конечно,просто в это время находился в не очень трезвом состоянии,просто на трески пробило!!!Извеняюсь перед всеми за это сообщение!!!

Очень хочу сходить в Ля ваниле!!!Только вот разрываюсь между работой и Оупеном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12 в кофейне Ла Ваниль состоиться RnB party, :huh:  вход и даже не по флаерам, а 200+100р за столик.Кто пойдет? :)  расскажете,что там было,  :( я к сожалению приглашена на другую закрытую вечеринку :rolleyes:

413601[/snapback]

ГЫГЫГЫ ..ЛА ВАНИЛЬ ТЕПЕРЬ ЭРНБИШНОЕ КАФЕ ТИПА ))))))))))))))))))))))))))))))))) ССУСЬ ПОД СТУЛ .....А ДАИР ТОГДА ПРИТОН ГАНКСТА РЭППЕРОФФФФФФФ

П.С.

КАСП ЛОК ПРИЛИП К КЛАВЕ ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R nB действительно над продвигать ток как?действительно мало людей которые могут под него двигаться!все слушают либо рок,либо малинки-малинки,либо электро.эх..................обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike(AnacondaZ) ну во превых: там не тока рнб будит, на скока я знаю... Во вторых: у нас в городе что есть рнб кафэ? да и не нужно оно в нашем городе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу написать своё мнение об рнб в нашем городе...

сейчас конечно рнб не навысоте...но глядя в будующее могу сказать то что если взять МузТВ, европу итд..то там сплошное рнб(Плохое, не плохое попсовое или нет, эт дело каждого)

соответствено вся будующая клубная подростающая молодеж которая еще не была на вечеринках подсядет на Рнб...а они соответствено в ближайшем будующем будут ходить в клубы, и что им подовай!?(во всяком случае контенгент Рнб тусовки выростет)

не любитель рнб но считаю что оно займет свою ступень и в астрахани.(пафос не пафос..а в клубах оно будет звучать все чаще и чаще)

 

ЗЫ Жду волну Мэлоди Транса из европы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Торч

 

Где они это делают и когда?

 

Eliza

 

Странный юмор... <_<

 

SMILY_FACE

 

2 раза в Штатах был. 2,5 + 4,5 месяца. Видел кучу стилей, тусовок. Да нет там пафоса. Есть богатые, есть не очень, есть с выипоном, есть без. Можно и среди рокеров найти пафосников. ;)

 

Оффтоп)

Runa

 

Слухай, а ты был на сельском фестивале рока под открытым небом? Просто интересно. Может я тебя видел там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...