Перейти к содержанию

Пейнтбол


Drozd/OFF

Рекомендуемые сообщения

в воскресение хотим попробовать первую ночную игру в Каспийце

Рассказывайте как отыграли на ночных играх. Стоит ли заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала ночная игра на гормолзаводе у Армена (он же клуб Хантер). Пришло много народу (субъективно человек 50), было много новых лиц, достаточно оперативно начали играть. Была пара небольших минусов - это неяркое освещение (а может так и надо?), и отсутствие продуманных сценариев (выгодно было сидеть в темном углу и отстреливать атакующих). Думаю в следующий раз ситуация исправиться в лучшую сторону, а пока можно сказать что игра удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб поиграть Пейнтбол

Если рассматривать прокат, то от 2-х (клубы Атака, Хантер) до 3-х (база Юный Каспиец) рублей за шарик. В эту стоимость заложены прокат самого обородувания, защитной маски и камуфляжной одежды. В среднем прокатникам хватает 200-300 шаров (хотя у кого как финансы позволяют :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1000 запросто уложишься, может ещё и сдача останется :)

 

А что интересней (пейнтбол или страйкбол), каждый решает для себя. Поиграй в то и в другое, тогда сможешь без проблем ответить на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1000 запросто уложишься, может ещё и сдача останется :)

 

А что интересней (пейнтбол или страйкбол), каждый решает для себя. Поиграй в то и в другое, тогда сможешь без проблем ответить на этот вопрос.

Страйкболе вроде восновном на улице да? А когда Можно будет поиграть куда ваще обращаться чтоб пейтбол поиграть? В пейнболе В зданиях играют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страйкбол я не знаю где играют, спроси в соответсвующей ветке. Пейнтбольные игры проходят в основном по выходным. В пейнтболе играют и в зданиях и на улице, хотя всё зависит от площадки, на которой проходит игра.

 

Вбей в 2ГИС "пейнтбол" - выведутся клубы. Или же читай эту ветку, тут в основном отписываются кто куда едет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страйкбол я не знаю где играют, спроси в соответсвующей ветке. Пейнтбольные игры проходят в основном по выходным. В пейнтболе играют и в зданиях и на улице, хотя всё зависит от площадки, на которой проходит игра.

 

Вбей в 2ГИС "пейнтбол" - выведутся клубы. Или же читай эту ветку, тут в основном отписываются кто куда едет играть.

Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желающим поиграть - в воскресенье (то есть завтра)в 10 утра на ГорМолЗаводе, который на Латышева, будет прокатное оборудование, цена - 2 руб/шар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...