Rundel

во что можно поиграть пострелялочное по сети на PS4Pro

Рекомендуемые сообщения

чето игрульки что у меня куплены какието не правильные.. только для задротов геймерских.. 

попробовал батлфилд 4 пострелять - ощущение что одна школота которая живет круглосуточно с геймпадом.. 

у них там у всех уровень какойто конский.. валят беднягу меня отца семейства на раз два.. 

попробовал старварс батлфронт - аналогичная система..

есть какието игры где можно поиграть с живыми людми но не этими киборгами ? а то вечером пивка жахнешь и хочешь пострелять как было в молодости в квейк  а тут пздц какойто.. 

ну или чтобы там можно было хотябы выбрать уровень противников.. мне нужен уровень "поддатый семьянин уложил детей спать и решил поиграться" )

Изменено пользователем Rundel

Поделиться сообщением

Нет таких игр, везде будут игроки уровня "выглянул из-за угла, а уже маслина в лоб летит". BF1 поиграй, там команда на команду - можно каким-н снайпером залечь и стрелять из далека. Мне нравилась. Но в любом случае во всех сетевых шутерах 80% людей будет на опыте попадаться. В твоем случае только игра против ПК) Либо качать скилл потихоньку)

Изменено пользователем D@N

Поделиться сообщением

30 минут назад, D@N сказал:

Нет таких игр, везде будут игроки уровня "выглянул из-за угла, а уже маслина в лоб летит". BF1 поиграй, там команда на команду - можно каким-н снайпером залечь и стрелять из далека. Мне нравилась. Но в любом случае во всех сетевых шутерах 80% людей будет на опыте попадаться. В твоем случае только игра против ПК) Либо качать скилл потихоньку)

скил качать я не собираюсь ))) мне это удовольствия не принесет 100% 

Поделиться сообщением

В любой игре удовольствие увеличивается от понимания деталей, как все работает и т.д. Чем больше знаешь, тем осмысленнее твои действия, соответственно выше и интерес. Соревновательные игры так устроены. Было бы странно, если бы можно было с первых попыток безболезненно влиться в такое. Попробуй поиграть в Doom - там есть раздел для новичков, да и в целом можно нормально играть в разные режимы и не сильно страдать при этом. Из комфортных игр для уровня "поддатый семьянин уложил детей спать и решил поиграться" идеально подходит Mario Kart 8 Deluxe на Nintendo Switch + он еще и портативный (60кадров в секунду). Там же есть Splatoon 2 - он тоже очень дружественный, но при желании можно углубиться для более хорошего понимания. В обеих играх - нажал кнопку "игра онлайн", через пару секунд ты уже в игре с людьми со всего мира, без проблем с коннектом. Минимум опций и настроек. Ну и скоро на свитче выйдет вот это, так же идеально подходит для семейного досуга:

Поделиться сообщением

Сейчас практически в любой многопользовательской онлайн игре есть рейтинговая система.

Зарабатываешь звание => играешь против противников твоего уровня.

В BF и SW не играл. Как там дела обстоят не знаю.

Сам сейчас играю в Rainbow Six: Siege. Но, боюсь, ты будешь сильно подгорать от неё.

В любой многопользовательской игре есть сильные и слабые игроки.

И приходится стараться, чтобы заработать победу.

Я тебе совет дам. После пива расслабляешься, а для такого рода игр нужна концентрация.

Поэтому попробуй просто поиграть в игру с хорошим сюжетом, намного лучше зайдёт, поверь.

Еще хорошо, когда у многопользовательской игры есть одиночная кампания.

Можно привыкнуть к управлению, а затем уже лезть в онлайн.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Rundel сказал:

ну или чтобы там можно было хотябы выбрать уровень противников.. мне нужен уровень "поддатый семьянин уложил детей спать и решил поиграться" )

Про рейтинг правильно сказали. Бери Overwatch, калибруйся на бронзу и можно одной рукой играть, а второй пиво хлестать. В случае победы молодец, батя затащил, а если проиграл, то конечно команда подвела.

Поделиться сообщением

Только что, F.E.A.R Machine сказал:

В случае победы молодец, батя затащил, а если проиграл, то конечно команда подвела.

Что-то прям в голос :lol:

Поделиться сообщением

21 час назад, Медоед сказал:

Сам сейчас играю в Rainbow Six: Siege. Но, боюсь, ты будешь сильно подгорать от неё.

не то слово... я обучающие миссии проходил месяц))

Поделиться сообщением

BF4/BF1 топ пострелять.

Как и в любом шутере, пока карту не выучишь - будет гореть с криками «да откуда *****!!!»

Поделиться сообщением

12 часов назад, Alexanders сказал:

BF4/BF1 топ пострелять.

Как и в любом шутере, пока карту не выучишь - будет гореть с криками «да откуда *****!!!»

у меня топографический кретинизм в играх )

Поделиться сообщением

21 час назад, OlegKrepysh сказал:

Не советую никому в стрелялки играть вообще.

ну кому что нравится. Иногда интересно позалипать.

Поделиться сообщением

В 06.08.2019 в 22:38, OlegKrepysh сказал:

Смотри чтобы потом самому не начать людей расстреливать в реальности. Тупые игры и на психику действуют все эти стрелялки. Лучше уже стратегии и то в меру. Жизнь вокруг настоящая бурлит))) Не советую никому в стрелялки играть вообще.

все нормально.. давным давно забросил потуги с приставкой ))) 

Поделиться сообщением

а что плохого в стрелялках то? если у кого то проблемы с психикой то лучше провериться у психиатра))
играю в шутеры с 2004 года ,и ни разу а на психику не давило)))

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...