Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

jaguar113

Sigma AF 18-200mm f/3.5-6.3 II DC OS HSM для Canon

Рекомендуемые сообщения

Универсальный объектив, относящийся к оптике широкого применения: благодаря диапазону фокусных расстояний в 18-200 мм может заменить и «широкоугольник», и телеобъектив, а для съёмки на длинных фокусных расстояниях пригодится стабилизатор изображения. Светосила — f/3.5 – f/6.3. Объектив предназначен под системы Canon (байонет EF-S), штатный тип матрицы — APS-C. Привод автофокуса — ультразвуковой.
Объектив в идеальном состоянии, в феврале этого года прошел обслуживание у официалов в МСК (о чем есть акт), был заменен стабилизатор, настроен автофокус, попутно смазано всё что надо и почищено от пылинок внутри. В комплекте коробка, оригинальный кофр, UV HAZE фильтр marumi japan + CPL фильтр Polaroid, ну и всякие бумажки.
Причина продажи: распродал всё, не на чего одевать, не нужен он мне. Был куплен у знакомого за 7000р в 2016 году и обслужен в МСК в 2017 году на 7400р + пересылка в обе стороны 1200р + полярик отдельно покупал в цифровом за 1800р. Продаю за 15000р, адекватный торг возможен. 

ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЛС

IMG_0015.JPG

IMG_0014.JPG

IMG_0012.JPG

IMG_0010.JPG

IMG_0011.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. если тебя "обули" в ремонт дороже чем ты его купил, теперь новый владелец обязан окупить эту стоимость?? ))))))

а если бы за ремонт запросили "20т.р.", сейчас бы он стоил 27?? ))))

"Был куплен у знакомого за 7000р" вот это и похоже на его реальную цену сейчас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен что я похож на человека которого можно "обуть", все таки род моей деятельности позволяет разбираться в этих вопросах достаточно глубоко. Мне никто ничего не обязан ровно так-же как и я никому. Если вы хотите приобрести или присматриваетесь к покупке, можете обсудить эту тему со мной в ЛС, цена двигается, никто не говорит что она окончательна. И будьте пожалуйста уважительнее, не общайтесь на "ты", мы с вами не знакомы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты