Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

фывап

ЭХО МОСКВЫ в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Читал сайт ЭХО МОСКВЫ и увидел, что ЭХО начинает вещание в Волгограде на частоте 101.1fm. ЭХО - это последняя свободная оппозиционная радиостанция в современной России, исключая свободу. Так вот, господа, может кто знает, есть ли шанс услышать ЭХО, вещаемое в Волгограде, в Астрахани?

 

Вот кстати сайтец этого замечательного радио, для того, чтобы вы разобрались что это за радио

 

http://www.echo.msk.ru/programs/plsyrok/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радио очень неплохое. Там осели изгнанные с НТВ Шендерович, Доренко, Киселёв(не этот с РТР, а тот в очках ведущий Итоги), Митькова. Вобщем те, кто не привыкли молчать или поддакивать каждому чиху, как Леонтьев или Пушков

 

Добавлено ([mergetime]1174834553[/mergetime]):

Радио очень неплохое. Там осели изгнанные с НТВ Шендерович, Доренко, Киселёв(не этот с РТР, а тот в очках ведущий Итоги), Митькова. Вобщем те, кто не привыкли молчать или поддакивать каждому чиху, как Леонтьев или Пушков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зоопарк там собрался знатный. Смотрю по спутнику RTVI передачи "Эхо Москвы". Кунсткамера, "Голос Америки" и "Радио Свобода" времен холодной войны нервно курят в сторонке. Забавно наблюдать, как в последнее время Бычкова и Ганапольский проигрывают "по очкам" своим гостям - Проханову и Леонтьеву -- и смешно злятся, хамят. В общем, неплохая пародия на оппозицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит с Сталинграде скоро на раскопах буду слушат тематичное радио!

Спасибо за просвящение в этим вопросе, фывап !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, зоопарк там собрался знатный. Смотрю по спутнику RTVI передачи "Эхо Москвы". Кунсткамера,

В общем, неплохая пародия на оппозицию.

391425[/snapback]

 

Уж получше 1-ого канала и ненавистной мне программы Время с его штатным освещением таких важнейших событий как: увеличение надоев, посещение Медведевым коровников и мелких номенклатурных сходняков на 11-ом километре Рублёвки во главе с НАШИМ ВСЁ.

 

А вот про то, что сын вице-премьера Иванова сбил на внедорожнике бабку и ему за это, как понятно, ничего не сделали, сказало только ЭХО МОСКВЫ, но не сказал НИ ОДИН ТЕЛЕКАНАЛ

 

Особенно рассмешил меня недавно знатный кремлёвский пропогандист Павловский, выхваливая очередное турне ВСЁ в Индию. Там он по-старинке обменивал МиГи, кажется, на пальмовое масло.Сказал Павловский следующее: "У нас с Индией очень добрососедские отношения, потому что никогда не было территориальных споров" Вероятно, Павловский никогда не смотрел на карту Мира.

 

ТАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нармуль. Я Эхо слушаю заказывая через сеть себе на телефон. В Москве и Питере кроме него и NRJ ничего не слушаю. Один раз даже дал Эху интервью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радио хорошее, только нам оно не светит! Власть в нашем городе грязноватая... Так, что народ, смейся над тупыми шутками, тупого радио ЮМОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхо Москвы.....знатное радио...., известное....там ещё волосатый г-н Венедиктов вещает, беседует с г-ми Белых и иже с ним......я бы с большим удовольствием послушал НАШЕ РАДИО.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхо Москвы.....знатное радио...., известное....там ещё волосатый г-н Венедиктов вещает, беседует с г-ми Белых и иже с ним......я бы с большим удовольствием послушал НАШЕ РАДИО....  :)

391706[/snapback]

 

Ещё послушай радио маНЬяк и звезду не забудь. Хотя лучше не слушай Эхо, а то верноподданический инстинкт "любви к кнуту и рабству", сформированный Леонтьевыми и Брилёвыми может сломаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень недорого в нашем городе можно слушать "эхо" здесь: http://radio.trunkcom.ru/

(конечно внутри сети этого провайдера)

 

В Волгораде станция вещает несколько лет (слышал ее там в 2006, 2005 и кажется в 2002м году), сейчас станция просто сменила частоту, что твориться в эфире у соседей можно попробовать понять здесь: http://victorcity.dxing.ru/Cities/volgograd.htm

 

Сам, когда доступны, предпочитаю ЭнЭрДжи, Рекорд и Максимум, ну может иногда Релакс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MILLIONAIRE

Дело не в "правде", а в том, что на этом радио используют негативную информацию для ведения антирусской и антироссийской пропаганды. И немцы, и амеры, и предатели Родины во время последних войн поступали точно так же. Радио "Эхо Москвы" ничуть не оригинально в этом своем усердии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MILLIONAIRE

Вы предпочитаете ВВС и Голос Америки? Для вашего уха там более приятная информация?......ВВС Вам в ухо и Эхо Москвы в другое мест.... бррр ...ухо :D , а ещё я Соловьёва люблю..... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MILLIONAIRE

И немцы, и амеры, и предатели Родины во время последних войн поступали точно так же. Радио "Эхо Москвы" ничуть не оригинально в этом своем усердии.

391814[/snapback]

 

Слушайте услышать правду про то, как отняли и распилили ЮКОС - это враньё?

Западу и даже китайцам наоборот прияен и любим режим путинского диктата. Нефть зв границу продаём, деньги от нефти лояльные кремлю олигархи, типа Абрамович или Дерипаска, хранят за границей, при это здороваются и улыбаются с Путину на регулярных встречах. Их фирмы никто пальцем не трогает. Хотя Ходроковского раздавили как жука, крича что мы, мол, спасаем Родину.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Деньги, которые же должны попадать в Россию хранятся в Стабфонде в США, да, в США. По твоему, США наш враг, тогда почему у него хранятся российские нефтебаксы? Неужели ваш кумир этого не знает??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фывап

Мне понятна ваша горячность и благородное негодование. Заметьте, я ни слова не говорил о вранье, я говорил об антирусской пропаганде, основной линии аналитических передач этой радиостанции. К сожалению, по здравому размышлению и Путин, и "Эхо Москвы" -- "пальцы одной руки", и "рука" эта тянется вовсе не из Кремля. Помнится, Леонтьев на одной из встреч с Ганапольским заметил со смехом, что "Эхо Москвы" выполняет важную функцию в интересах существующей в РФ джамахерии, отвлекая возбужденных наивных граждан, не подозревающих об истинном положении дел. Г. повозмущался, но возразить ничего не смог, ибо так оно и есть.

Что касается нефтебаксов, то какая разница, где они хранятся? Нефть все равно давно уже не ваша. "Он не твой, он даже не мой, он ихний" ©. Либо свыкнитесь с этой мыслью, либо "идите другом путем"ТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Что касается нефтебаксов, то какая разница, где они хранятся? Нефть все равно давно уже не ваша.

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты