Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PoiZzzon

Ultima Online

Рекомендуемые сообщения

Есть игра с графикой конечно неочень. Но не в графе дело. В ообщем игра нормал, идёт прокачка как боевых навыков та к и Алхимии и тд. Есть 3 класса. Вампиры, воины и Алхимики. Воины одеваются в тяж броню жизней вал. Алхимики к сожалению носят токо робы, тяж броня не для них. Вампиры питаются кровью с бутылок восстанавливая хп. Есть левелы до 9 левела. Но левел зависит от того , ск-ко ты пробыл в онлайне и какими навыками ты овладел. Если ты маг например у тебя Качается мэджик до 100. Потом при получении 1 левела ты можеш качать до 105 и тд. Идёт прокачка скилов. Моно рубить дерево. Ковать бронь и мечи. Красить одежду шить одежду. Есть 20 видов руды. Зелёная, красная, чёрная, и тд. Есть так же игоровые автоматы где можно заработать денег. Начислют так е тикеты, что бы у Алтаря купить вещи либо животных. Можно ездить на лошадях и тд. Можно приручать лошадей. Есть разных цветов лошади. Обладают разными способностями лошади. Игра трудная. Но каму важна графика, пусть играет в ГТа и тд. Но для ценителей - это 1 из самых лучших игр. Вся Москва в неё шпилет. Кушает игра меньше метра за час час игры. Качать персоонажей очень долго, поэтому придумали Конфиг тоесть пошёл есть, включил конфиг а он сам стоит и качается. Рубит дерево или же сам строчит броню и тут же её продаёт. Багов нет. Так же можно ставить дома и огрождать их решёткой, что бы незалезли воры. Да кстати воры они наживаются тем что воруют всё подряд )) много городов. В каждом городе стража если ты применил силы на противнике стража тебя атакуетю Драться можно только за пределами замка. Посетите сайт например пургу и пропишите в поисковй системе ULTIMA ONLINE и посмотрите скрины. Игра впечатляет. Он лайн небольшой от 100 до 300 человек. Больше там и ненужно. там и так городов много, но все крутятся в 1-2 городах основных. Вообщем смотрите.

Создал тему для того есть большинство нороду откликнется, то я могу сделать и поговорить с админами что бы её пропустили в Онлайн. Могу и линейкой заняться если кого интересует. Или Рф у меня всё для этого есть. Конечно в Рф мне будут нужны доп файлы так как не все у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет толку рф делать т.к. там надо минимум по 100 челов за расу потомучто на чв надо сносить чипы а его в 10 куй снеёшь!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неговорю про РФ я говорю про ультиму, она кушает меньше чем линеага. Да и железа нужно намного послабже для неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но для ценителей - это 1 из самых лучших игр.

Во - Во! не в пирожках мясо! :D

Ябы сам с Удовольствием поиграл в неё.... Да и те кому нравятся чувства! как Адреналин!! )) и всё такое )) согласились бы поиграть в неё.Стоит только Подержать Топор в руках...и побить им кого нибудь из играющих ... :) всё это вспыхнет...(Убил-превосходство.Умир - с*ка Г*до*н...ща аденусь по Папульски Убью нах) ..:) Так что)) Ультима рулит! и вся лабуда там с графой типа (ЛА - ну там ещё подобное) всё ЛАБУДА.... Ультима..это зло..как и ДАОК.. для меня это самые первые игры!поскольку они мне запомнились больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoiZzzon

Для взращенных на тупых корейских играх будет шоком, что при смерте они попрощаются со всем своим инвентарем и со всеме одетыми шмотками. После этого они будут везде орать что ультима сакс, а линейка - рулез форева. И вообще, время ультима уже прошло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для взращенных на тупых корейских играх будет шоком, что при смерте они попрощаются со всем своим инвентарем и со всеме одетыми шмотками. После этого они будут везде орать что ультима сакс, а линейка - рулез форева. И вообще, время ультима уже прошло 

:):):):):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого и игра. Что потерял шмот, тебе нужно его заново где-то нарыть. Тут интересно. А не в линеаге. Смотри ск-ко ПК в линеаге, почему ??? да потому что им она надоела уже и просто им нечего уже делать. А тут у тебя чар 1 и можно сказать она бесконечная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вот прочитал, к чему тему открыли все про нее и так знают, сам в нее 2 года играл :)

Геймплей решает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты