Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NeoXY

Куплю проц i7 2600k/3770k

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)  куплю за адекватную цену процессор i7 2600k / i7 3770k 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Александр431 сказал:

а что на али не закажешь?там сейчас распродажа

Да я видел, что тот же i7 2600k там 9к с копейками. Только очково платить деньги, хз за какой проц, может его жарили там...Плюс мне еще маман надо, а то сейчас у меня H67 чипсет (( Риски удваиваются... Хотя, как вариант можно на али взять Xeon e3 1280 (тот же i7 2700, но без К) он вообще 6.5 к руб всего. Посмотрим, может найду здесь адекватного продавца, если нет, закажу с али)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может дешевле будет с али заказать на 1366 сокете? 6 ядер, 12 потоков, ксеон 1500р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2017 в 21:18, NeoXY сказал:

Только очково платить деньги, хз за какой проц, может его жарили там..

Потестить и если что не так отспорить. Если рейтинг высокий вернут без проблем деньжата. Ну на пересылке только 300 р. потеряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2017 в 16:28, Elth сказал:

может дешевле будет с али заказать на 1366 сокете? 6 ядер, 12 потоков, ксеон 1500р стоит

Да там материнки под норм разгон ого-го сколько стоят. Имхо покупать бу, за такою стоимость не логично) 

В 31.08.2017 в 17:22, dr.Evil сказал:

Потестить и если что не так отспорить. Если рейтинг высокий вернут без проблем деньжата. Ну на пересылке только 300 р. потеряешь

Ну у меня пока не горит, мой старичок i5 2400, конечно, смешно смотрится на фоне 1070 и 16 гб ОЗУ,  но не настолько, чтобы суетиться) тут мне вон в личку за 2600k столько просят, что да,на али можно купить и этот проц и мать на z77. Это не считая, что с кешбэком можно заморочиться. Посмотрим месяцок - другой, если что всегда есть вариант заказать с али,но хотелось бы товар вначале увидеть, проверить работоспособность, потом уже деньги отдавать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2017 в 07:31, NeoXY сказал:

Да там материнки под норм разгон ого-го сколько стоят.

Вы правы, саблезуб 12т.р., ещё не факт, что рабочая придёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты