Перейти к содержанию

ХРОМАЯ СОБАКА | 23 МАРТА «Фантом» |


moko

Рекомендуемые сообщения

гыыыы. мальчик продавей из аляски - че в скайпе не появляешься?

 

Добавлено ([mergetime]1174732615[/mergetime]):

давайте уже обьеденяйте усилия и замутим ТрипКруиз для гостей из москвы и питера :)

 

Добавлено ([mergetime]1174732792[/mergetime]):

простите за оффтоп. на Systo palkin в питер кто нить собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Created
  • Последний ответ

ПРИЕХАЛ ТУДА НАЖРАВШИЙСЯ .... В 2 НОЧИ... КРУТО БЫЛО... ИГРАЛО ПРЯМ ЗЛО КАКОЕТО.... :) ПОНРАВИЛОСЬ.... ЧУВАКИ В ЧЁРНЫХ ЦЕЛОФАНАХ И ВСЁ ТАКОЕ.... ЗАНАВЕСКИ ЧЁРНЫЕ.... ЧИЛЛ... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля там были чуваки в черных целофанах?! да какого хрена я вечно всё пропускаю !!!!

 

оч понравилось нырять в эти черные полоски )))

 

как-то у меня мысли не клеятся.

респектос за тусу !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Волгоград на Гвоздя, есь есть желающие нереально потусить пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось! DnB, хардкор порадовали)) Ну DnB можно было поинтереснее, конечно, подборку сделать)) А вот IDM...даже не знаю...

Ну не воспринимаю я такую музыку и всё тут! Может, еще "не дорос" до её понимания, хз почему))) Да еще и в самый разгар тусы его вонзили.

 

В общем организаторам спасибо, давайте ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч понравилось нырять в эти черные полоски )))

 

 

а я помню по какойто ныряльщеце задел ладошей по лицу

и когда я нырял мне какойто эмо попал по носу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IDM не было..то, что играло никак этим нельзя назвать..скорее Breakcore и noise

рассмешил один из организаторов. который на мой вопрос "почему не слышно точных ударов, походы низа плохо проигрывают и помещение маленькое" ответил "это называется хардкор, здесь так должно быть"..рассмешил - рассказал мне, что такое хардкор, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7апреля, клуб Ибица, 1500-2000р на все для 1 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все целиком! Проезд, вход и ништяки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвался до инэта...)

Итак!)))

Вход… А не попал ли я на Therapy Session by Technical Itch???... Конечно попал!!! Ведь вот он официальный то микс его и играется сейчас!)))

Большое спасибо конечно за организацию, отличное оформление, не обратил особого внимания, но и играли вроде неплохо (хотя х3), народу набралось тоже прилично… Но зачем тупо ставить готовый, тем более достаточно известный микс?!) Можно было бы прям по списку скачать треки и сводить самостоятельно. Судя по количеству народа из астраханской эмо-панк-рок-тусовки да и по самому народу…короче им всё равно наверно что играется))) А слов из песни не выкинешь: «Пиратская станция представляет: Therapy Session by Technical Itch»))) Получается у нас странно замешано и достаточно весело с рокерами. Хотя пофиг с кем. Не хватало рэп-мэссива в общем)

Есть данные по общему количеству пришедших? Может по проданным билетам посчитали)

Опять рекламы не хватало: о мероприятии узнал от Kit-a, тот с arock.ru ( :blink: ), запостили на этом форуме и на транкком, единственная увиденная афиша была в Аляске… <_<

Ждём апрель?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...