Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

LIS-FOX

досвидания ВОЛГАРЬ

Рекомендуемые сообщения

Все вот теперь точно все все игроки разбежались как ВГ был так он и остается (только по 3 лиге), как был Сдустрой так он и остается говорят Газпром отказался от ВГ, а две команды город спонсировать не потянет поэтому Судстрой пропрут в 1! Вот так я слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все вот теперь точно все все игроки разбежались как ВГ был так он и остается (только по 3 лиге), как был Сдустрой так он и остается говорят Газпром отказался от ВГ, а две команды город спонсировать не потянет поэтому Судстрой пропрут в 1! Вот так я слышал...

396564[/snapback]

Навряд ли Судстрой с его составом сможет бороться за выход в 1 див.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

С таким президентом как Колосов........врятли они куда нить выйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avangard

Все писец никто ни с кем объединяться не будет.......Дишеков сваливает.....дубль тока останется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну что вы суетитесь, а?

Объясняю ситуацию! Игроки не стали подписывать контракты с Судном из-за того, что им отказались оплачивать те 4 месяца межсезонья, которые они провели в Волгаре. Игроки разъехались, Дышеков тоже.

Судно продолжает играть в 2 дивизионе. ВОЛГАРЬ заявляют в ЛФЛ. Газпром ни от кого не отказался. Уверяю Вас. Наоборот поставлена задача скорейшего (за 2 года) выхода в Первый дивизион. Игроки будут в этом сезоне местные и не имеет значение итоговое место ВОЛГАРЯ в ЛФЛ, т.к. в ЮГ выходят те у кого банально есть деньги. У нас они есть!

Не переживайте! Зато теперь уж точно ни кто не похоронет нашу команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пох... мне уже все равно где они будут играть.......хоть в жопе!!!!

нехрен было махинации с юридическими лицами мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!, да уж)))

Я рад, что вот после вылета в ЛФЛ такие как ты перестанут ходить на футбол! Хоть не будет злой гопоты, которая весь матч обсирает ВОЛГАРЬ.

 

Ты знаешь, юридические махинации ни кого конечно не красят, но лично я буду ходить на ВОЛГАРЬ не из-за того, что я болею за руководство или еще за кого! Я болею за историю клуба ВОЛГАРЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

Да чо ты меня в гопоту ставишь........я сам играл и в юношеском Волгаре и в дубле.......но потом ушел ну ж так получилось не потянул я там.......не мой уровень.....и на игры стараюсь ходить когда есть возможность

Просто начинает бесить вся эта коммерция, за чем надо было этим заниматься, ведь знали что накроют эту бадягу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!, я тебя в гопоту и не ставлю!

Ты не нервничай насчёт коммерции, друг! Наше дело ходить смотерть футбол и поддерживать команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

Ну сам посуди охота и качественный футбол увидеть..........а у нас такой тенденции не наблюдается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когода там любители начинают играть???

по возможности буду посещать матчи!!!

И главно чтоб реклама не подкочала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Волгарь" то - жив! Вы говорили - ДОСВИДАНИЯ и СВИДАНИЕ состоится. Смотрите 4 августа на 7+ спецвыпуск "Дистанции" в 19.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСли люди ещё ходят на футбол даже и в такую погоду когда играсли с минводами,а народу было не мало..то волгарь блин ещё жив..ещё попадём в 1 лигу!!и на нашей улице будет праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОМУ ПОНРАВИЛСЯ МАТЧ С ЛАГАНЬЮ..МЫ СИДЕЛИ С ПАЦАНЧИКОМ НА СЕКТОРЕ И ЗАВОДИЛИ ИНОГДА ТРИБУНУ..ХОТЬ И ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА..НО ЭМОЦИИ ТЕ ЖЕ ОТ МАТЧА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bLUTH

Матч с Лаганью был, прямо скажем, несправедливым, хотя Волгарь был неплох в 1-ом тайме.

ЗЫ:CapsLock отожми:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футбол в России SUX. А темболее в Астрахани. Очередной способ отмыть бабло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгарь чемпион и ниипёт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгарь чемпион и ниипёт !

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгарь чемпион
По нырянию в битон мля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот выходка с уходом это вообще неспортивное поведение..чесн слово первый раз такое видил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ща в 6-ку попасть, а там и до второй лиги рукой подать, мало кто сможет проспонсировать свой клуб для выхода из юфо во вторую лигу и случаи были что команды выйгравшие юфо не заявлялись во вторую лигу!!!! ну а у нас то я так думаю Энюжки имеются......:)

 

 

ПИСАЛ LIS-FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты