Перейти к содержанию

досвидания ВОЛГАРЬ


LIS-FOX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Жилкин не хороший человек, довёл команду до третьей лиги! правда есть ещё микроскопический шанс на заявление Волгаря во вторую лигу в этом году!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилкин не хороший человек, довёл команду до третьей лиги! правда есть ещё микроскопический шанс на заявление Волгаря во вторую лигу в этом году!!!!

381226[/snapback]

Виноват на 100% товарищ гендиректор НаконечникОФФ, а вина Жилкина тут, если и имеется, то, только потому что вовремя не убрали Наконечникова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОХОРОНИЛИ КОМАНДУ !!!!!!!    ЧЁ ДЕЛАТЬ , ВАЩЕЕЕ АПУПЕТЬ ..............

381106[/snapback]

Почему меня но похороны не пригласили :angry: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трибунах становится тише... я уж тут всех пацанов знакомых с торпедовских фирм ждал на игру с Волгарём, даж специально решил приехать сюда по таому случаю, а теперь такая вот сцуко херь :angry:

 

Торпедо вперёд!

 

Бабки пилили капитально. Когда в прошлом году я узнал, что Волгарь хотят сделать (и таки сделали позже) банкротом, пытался было замутить тревогу, но тщетно - ООООчень бАлшой человек сказал всем, чтоб не мутили воду и не поднимали панику.

 

когда я говорил пьяным и жующим пирожки на матчах волгаря, что клуб летит в ...., они отвечали, что прорвёмся в первую лигу. прорвались :blink:

 

слушайте журналистов и мир станет лучше. оговорюсь: нормальных журналистов, а не шлюх с волг и ГТРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t-mir

название клуба волгарь-газпром так и останется !!!! а вот игрококи и тренеры поразбегуться !!!!!

ни чего--- НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилкин не хороший человек, довёл команду до третьей лиги!

 

не он.

 

Виноват на 100% товарищ гендиректор НаконечникОФФ
и не он=)).

Клубом "правят" более "высокие" люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hacker

вылетает Волгарь в любительскую лигу(т.е. 3-я лига), но есть ещё шанс остаться во второй лиге в этом году если руководство Волгаря и администрации города попросит у ПФЛ что бы нашу команду оставили!

РУССКИМ языком заплотили энюжки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ВОлгарь вылетает в ЛФЛ не по спортивным принципам, а из-за рас3.14здяйства некоторых людей в руководстве команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват на 100% товарищ гендиректор НаконечникОФФ

и не он=)).

Клубом "правят" более "высокие" люди.

381987[/snapback]

Уважаемый, тогда кто же, если не наконечникОФФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори ерунды, если не знаешь, пожалуйста!

 

Я тащусь как удав по стекловате от таких просвященных, как ты.

 

Весь "залет" произошел в 2003(вроде..) году, когда команда(вернее руководство) метило в "вышку". У "Волгаря" появилось множество финансовых задолжностей,в результате чего,люди имеющие непосредственну заинтересованность в финансировании и "жизни" команды,предложили выход,по которому фк был разбит на несколько структур. Вот отсюда и начал "ком" расти. Было не понятно-как же финансируется клуб и как идут денежные потоки и из за этой "непрозрачности" клуб и влетел в этом году.

Виноватым сделали конечно Махошвили,как это не смешно(хотя его вина тоже имеет место быть) :).Кого ж еще,как не призедента.

Обьяснил грубо,т.к. не очень разбираюсь в подобного рода бюрократии.

 

З.Ы.Викинг

Ты у нас самый просвященный,судя по всему? Оставь свои фразы про ерунду и т.п. своим друзьям,не строй из себя "самого умного и осведомленного".

Улыбают подобные посты.Все равно что тупо "орать":"Виноват Вася Петрофф?"

А кто такой Вася П. и вообще что он сделал-хз.

Так что поясняй,не можешь пояснять-молчи.

 

Добавлено ([mergetime]1173398897[/mergetime]):

ни Путин ли  , а мож Миллер  , или Абрамович  ??????????

 

Петросянъ:D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joz3

 

Не мля, самый умный - это ты ёпта! Я за свои слова отвечаю и повторяю, что если ты не разбираешься в ситуации - нелезь! То, что виновен в нашем вылете Наконечникофф - факт. Я не говорю, что он один, но то, что сейчас ВГ не может заявиться в зону юг чисто его вина. Это он урод наговорил в ПФЛ о всех проблемах в Волгаре!

 

зы. По-хорошему всех там надо "под расстрел"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Волгарь все таки будет во 2 лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, господа, дела плачевны и по предварительной, но не окончательной инфе Волгарь в КФК. Коля Толстых буйствует и не даёт нам заявиться. Принципиальный, млять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:(:( СЕГОДНЯ СОСТОЯЛИСЬ ПОХОРОНЫ ВОЛГАРЯ..............очень плачевно что нашу команду не пустили даже во вторую лигу !!!!!!!!

 

:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...