Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

peGas

рэп в астрахани

Рекомендуемые сообщения

астрахань конешно провинциальный города может нет :) ) но все же свои рэперы есть,яркие представители это калиюга,анакондаз,и понятный день.часто пати в даире устраиваеться,рэп читаеться но вот знают ли об этом большие круги нашего населения неизвестно,на пати приходят либо друзья выступающих либо заюдлые посетители у которых не 1 сэйшен за плечами...интересно : вы знаете о них?если да то как?нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятный День-знакомые старые)))А ещё Генератор М прикольная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кучи одинаковых тем, одно и то же... заипало...

тока на меня не обижайся, а то щас начнёшь, мол ты серёга и тебе 17 лет и ты с Бабайки, кошмар какойто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

incvisitoR

Мне он (pegas) тоже не нравится но сейчас других тем про рэп нет.

 

Я слышал, типа когда БАНД'эрос в Астрахань приезжали, они хотели с кем то из наших записаться! А теперь че та не хотят :(

ЗЫ поднять Астраханский рэп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

incvisitoR устаревшая информация мне уже 18 :) завтра 19 исполняется :lol: незабудь это в топе качков написать :lol:

Essermax ты тоже многим ненравишься :lol: ты только хуже меня.а так я тоже за поднятия рэпа,хотя здесь мало рэпперов,большей частью, ЭМО-сопли развели :lol: вообще много команд,просто одноразовые в основном,один раз выступят подбородок задерут,да я! да мы!у самих 7 треков отписанных с минусом сделанным в иджее,и один лажовый во фруте,слова про любовь-морковь и ост,и теперь думают что такие нев...е.... но есть действительно талантливые ну это понятный день генератор,анаконда калиюга,много их но меньше чем неталантливых...обидно что про них так мало народу знает,а если и знают то только критикуют :( обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одноразовые в основном,один раз выступят подбородок задерут,да я! да мы!у самих 7 треков отписанных с минусом сделанным в иджее,и один лажовый во фруте,слова про любовь-морковь и ост,и теперь думают что такие нев...е....

380812[/snapback]

 

Клим, чувствуешь к чему клонит? :lol:

 

По теме: в Астрахане (или Астрахани?) есть рэп и он ахуенен. Есть фанаты, есть ценители и есть долбоёбы, которые до конца жизни будут усераться, доказывая, что рэп только в Детройте ( :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: пожаловаться дяде incvisitoRу решил?

да. решил.

P.S. какой вопрос такой и ответ :lol:

Лично я про Астраханский рэп кроме названий больше ниче не знаю ИМХО на рэп-пати не хожу; а других источников рэп-инфы в Астрахани нет.

peGas, у меня есть друзья - "диктатор поколений", их трэки обо всем (меня прикалывает про ядерный удар) - реально качественный рэп, однако, о них кроме меня и еще десятка пацанов никто не знает. А если бы они были в состоянии записать диск - я бы его купил :unsure:

и еще хуже я тебя или лучше не тебе решать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Essermax ахахаха!!!!!

ИМХО на рэп-пати не хожу; а других источников рэп-инфы в Астрахани нет.

вообще значение имхо знаешь? :P пошел вон осюда :lol: если те ненравлюсь я то пиши в личку понял?а насчет твоих друзей"диктатор поколений"ты про карандаша слышал?нет?он вообще никуда нестремился но известен оку...о.так вот если есть талант о них узнают нету...неузнают.

free~style | a.W.p - klim - ф топку?да ну!

FlashTI ты так говоришь потомучто сам читаешь,и для тебя ближе волжского стиля ниче нету.и никуда я неклонил,сделал реальное замечания и то что ты сказал потом по теме теже слова тока немного подругому.

4y4 ага наверное на этой записи разорились!и заглохли :lol:

free~style | a.W.p - klim - да кст когда будем трек писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а других источников рэп-инфы в Астрахани нет.

скоро сайт появится, там как раз о астрарэпе всё будет ;)

да кст когда будем трек писать?

давай сёдня текста дописываем, и завтра (04.03.2007) встречаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peGas

значение ИМХО - "я так думаю", не так ли, проффесор форумной лексики

free~style | a.W.p - klim -

че за сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для тебя ближе волжского стиля ниче нету

380946[/snapback]

 

Ошибаешься, уважаемый! :D

 

давай сёдня текста дописываем, и завтра (04.03.2007) встречаемся 

 

Ага, дописываем. "Ты куда? Туда. Зачем? Затем. Пойдём со мной? Пойдём"

 

скоро сайт появится, там как раз о астрарэпе всё будет   

 

Врядли ;)

 

Essermax

ИМХО - имею мнение, хуй оспоришь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генератор М рулит,особено та тема где он про джоги поёт.

 

 

peGas Слыхал что ты 15 марта в даире выступаешь,надо будет прити,это так чисто для себя,поржать(шутка) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astrakhan treiser FOX ты поржешь!небеспокойся (нешутка)там будет над чем потрещать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peGas

невъехал, ты рэп читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он щас в задумке, через месяцок появиться.

 

У кого в задумке?

:huh:

:blink:

:o

 

убейсебяапстену

:bang:

Так пойдёт?

:angel: я умер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого в задумке?

у SC, не слышал о таких? :) там тип есть, Тим звать, так вот он на празнование 23-его февраля усерался что б сайт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у SC, не слышал о таких?  :)  там тип есть, Тим звать, так вот он на празнование 23-его февраля усерался что б сайт был.

381160[/snapback]

 

:huh: Тим? Чё-т краем уха слыхал про такого... и чё, реально он сайт хочет делать?

 

Эт всё канеш смешно, но если так делать, как ты собираешься, то сайт не ахти, мягко говоря, получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты