Перейти к содержанию

Нужен или нет?


Йogurt

Нужен или нет  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Хотелось бы получить от Вас ответ на вопрос: «Нужен или нет нашему городу магазин молодежной клубной одежды и аксессуаров?». Магазин, который отвечал бы практически любым вкусам, будь ты любителем андерграунда или пафосных вечеринок. Чтобы любой мог придти и одеться от «носков до шапки», прикупив заодно всяких прикольных фишечек/рюшечек. С хорошим ассортиментом, постоянным обновлением. С прикольными презентациями, акциями и показами политыми отличным соусом свежих ритмов от приглашенных джедаев. И все это завернуто в атмосферу клуба, выраженную в интерьере. Ну как, хочется посещать такой магазин?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший магазин никогда не повредит. Странный вопрос.

Ну а эксклюзив-то в чём? Обычный магазин шмоток?

Не понимаю, как можно завернуть магазин в атмосферу клуба, если предполагается продавать что-то и для пафосников, и для обитателей андеграунда. И вообще не понимаю, как в одном магазине может продаваться подобное сочетание? Это что, на одной полке будут вперемешку висеть Strellson, Tommy Hilfiger и одежда из NewYorker?

 

Вообще, конечно, больше магазинов: хороших и разных. Но лично я предпочитаю марочную одежду, где прослеживается идея единого стиля/коллекции. Магазины-свалки меня утомляют, хотя там можно найти много всего на личный вкус, за небольшие деньги и то, что подходит именно тебе. Но совмещать и то, и другое — поверьте, не очень хорошее решение.

 

Или я изначально неправильно предположил, что под одеждой пафосника предполагается дорогая брендовая одежда? :) Извините зарание, просто в Астрахани много пафосников в Abibas, Golce & Dabanna и проч. Может, говорилось именно о такой одежде. ;) ;) ;)

 

Если пояснишь, что именно предполагается продавать, то выскажу более продуманное мнение по этому поводу. А пока только вот так — поверхностно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины-свалки меня утомляют

Всегда усмехался над мегасуперрэперским магазином "Тандем", где на одной в одном помещение вместе с "трубами" весели пиджаки с сорочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен или нет нашему городу магазин молодежной клубной одежды и аксессуаров?». Магазин, который отвечал бы практически любым вкусам, будь ты любителем андерграунда или пафосных вечеринок. Чтобы любой мог придти и одеться от «носков до шапки», прикупив заодно всяких прикольных фишечек/рюшечек. С хорошим ассортиментом, постоянным обновлением.

 

Йogurt

Трудно будет совместить в одном месте всё и для любителя андерграунда и для пафосников, да и не нужно этого делать. Лучше уж сконцентрироваться на чём-то одном и сделать это хорошо.

 

Личное моё мнение- лучше прорабатывайте тему андерграунда))) А так задумка замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей.. тебе уже грил что магазин дело хорошее, но как выше отписал Кит лутше на чёмто 1 сконцентрироваться... Андеграунд рулит, брахла для пафасной молодёжи в городе хватает..

 

зы: зайди на крайняк в Аляску (вот тебе аналог Питерского Wake Up) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сейчас уже не существует понятия-клубная одежда,любые марки сочетаемы и для похода в клуб,и бла бла бла.Раньше в Кувыр.com,например, и ди-джеи играли,и марки были хорошо подобраны,и вобще приятно было там находиться-))))(возможно и сейчас ситуация не изменилась),вот если такого плана то всегда за-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bassline

скорей американского стандартного могазина с аляски :D

а нормальной шмоткой там и не пахнет

Йogurt

а пафас и андеграунд в одном магазине это бред

ты наверное хотел приподнести все это типа ультры питерскога магаза где в живую поиграть моно и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W.Z. невкурсе, небыл я у пендосов на аляске. )))

а где пахнет нормальной шмоткой потвоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA и у нас такое будет, только марка одежды будет одна..

 

W.Z. и поиграть я думаю можно будет.. это одна из фишек магаза..

 

Bassline мля.. счас изучаю прайс с коллекцией, и понимаю что обшибся на счет пафосных шмоток.. это скорее что-то типа street wear..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Alex Lawyer помоему об униформе речи нет.. говорю именно о направленности одежды.. или ты на работе, на отдыхе, в клубе, дома ходишь в одном и том же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Alex Lawyer помоему об униформе речи нет.. говорю именно о направленности одежды.. или ты на работе, на отдыхе, в клубе, дома ходишь в одном и том же?

378723[/snapback]

 

просто словосочетание "магазин клубной одежды" смешно звучит....

что такое клубная одежда? молодежная уличная одежда? или одежда связанная с определенными субкультурами?

 

"магазин клубной одежды" - так типично для Астрахани... типично и смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Раньше в Кувыр.com,например, и ди-джеи играли,и марки были хорошо подобраны,и вобще приятно было там находиться-))))(возможно и сейчас ситуация не изменилась),
Сколько раз был в этом магазине — ни разу диджеев не видел.

 

Йogurt

и у нас такое будет, только марка одежды будет одна
А что это за унибренд такой пафосно-андеграундный? :)

 

DJ Alex Lawyer

а что есть какая-то клубная униформа? )))
Кислотные футболки и феньки на руки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...