Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sir

Rf Online

Рекомендуемые сообщения

Такс, обо все по порядку :-)

Захотелось мне попробовать поиграться в РФ (несколько лет в Линейке, а до этого год в ДАоКе)...

 

Пожалуйста объясните, по порядку, что где брать/качать, где регестрироваться, т.е. на какой сервер идти, если на офф, то на какой и т.д.

Сижу на Транке, у нас на ФТП есть клиент, но также есть и сервер, возможно тот клиент заточен под Транковский сервер - качать не стал.

 

З.Ы. Если хочу бегать с дистанционным оружием, к примеру с винтовкой (буду играть исключительно за Аккретию - маги и т.д. надоели :-)) - обязательно идти на Стрелка -> Канонира/Лазутчика?

 

До сих пор помню:

-Ааа, *лять, альбы идут я здох.

-Ааа, *лять, раньше не мог сказать, я тож сдох, но это хибы, а не альбы!!

-А мне пох у меня все альбы

Хорошее было время :-))

 

Посмотрел на Кору, может и там за стрелка поиграюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, а кто подскажет, на офф серверах как посмотреть скок и на каком сервере народу играет??? А то пишут, норм...норм...норм....норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexo

 

Лови ссылку : www.rfdb.ru :)

 

Народ, вот у меня есть сервак и клиент для рф онлайна для игры в РФ без интернета ( или создать чисто свой сервер чтоб играть по локалке ), все

это богатсво на двух двд болванках. Кому надо могу продать недорого.

Пишите в ПМ если че. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету такой статистики на оффе где скока онлайн, да и нах не надо помоему это.

Michael aka Spoon

Не совсем понял вопрос про стрелка. Если хочешь быть дистантом то какой смысл не брать канонира и тд?У ПУ дамаг больше, но на ПУ не распространяются скиллы из ветки дистанции, кроме баффов. Ближний бой, дистанцию и ПУ может качать абсолютно любой класс - профа дает только дополнительные скиллы и несколько меняет дальнейшее соотношение поинтов.Кросс класс дополнительных скиллов за профу не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каму надо тот я думаю напишет...

че как дела в РФ,а то я давно не заходил че...точнее когда патч выпустили не разу не защел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел продажу дорогого оружия в основном двуручники и просто мечи(соответсвенно их с щитом тоскать надо будет), но неувидел ниодного дорогого парного набора.

Вообщем вопрос такой появился, насколько жизнеспособен воин(акреторианиц) с парным оружием(2 меча, 2 топора)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexo

на продажи несмотри.это для тех кому покарману реал.все остальное осталось все также попрежнему.(всмиысле шмота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с 19.00 до 21.00 на фалгоне ивент - большое RvRvR побоище в сеттовой...на других серверах день в новостях смотрите - завтра только на фалгоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты