Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PoiZzzon

Новый сервак.

Рекомендуемые сообщения

<_<Если у кого небудь есть предложения по созданию сервера, на какую либо игру то выкладывайте идеи. У меня есть конечто предложения создать новый сервак L2 потому, что Реаловский сервак гавно. Гм неприсутствует в игре. И невкладывает свои усилия по устранению ошибок. Можно сказать ему пох на игру. Так же у меня есть 1 идея по созданию сервака ВОВ. Конечно варик глюченный и там полно косяков , но исправить можно. Если у кого есть опыт в области создания ВОВ , то пишите. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собрать 2-3 человека с головой , то можно что хочеш замутить. Я то могу, но 1 проблемка люди нужны шарящие в этой сфере деятельности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя клиент есть и знаю ссылки ( я имею в виду Rising Force) , а делать все там просто тока надо чела найти, у которого безлимитка есть, а то качать по простому модему дорого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoiZzzon

Слушай ты же говорил что был класнным сервером до того как переехал, почему сам не подымиш сервак л2?

Всеравно же от туда где он щас стоит ты можеш его взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте сервер WOWплизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

Если те нужен сервак, у мя есть клиент для WoW и сервак готовый там тока

экзешник запускаешь и готова :D . У мя еще сервак для Lineage C3 есть

там тока я не понял как делать чтоб свою сеть создать для игры с толпой :.

Но и для Lineage у мя клиент и сервер тоже есть могу подогнать.

Тока помогите мне сервер и MSSQL скачать для игры RF Online, (клиент у мя уже есть, могу тоже дать кому надо :) ) ой как поиграть охото :unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть конечто предложения создать новый сервак L2 потому, что Реаловский сервак гавно. Гм неприсутствует в игре. И невкладывает свои усилия по устранению ошибок. Можно сказать ему пох на игру

 

Ммм......спасибо за доброе слово чувак! Но поверь один я етим сервом заниматься нехотел никак. Я его дал другим. Но увы они забили на него. Чет хотели офф сервак, но тожа чет все замерло.

 

Совет тебе ты не обсирай! С поливания грязью дело не начнеш! Если хочеш что то начать, давай. Вот только на сколько хватит интузиазма? Просто ели начинать то серьезно, а ни как с сервом ланы получилось. Все забили и все. Мне тожа бывает некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если че я знаю как делать L2J сервер для Lineage 2 C3 и C4 .Хочешь могу зделать :D , там просто тока надо иметь ява платформу, навикат( но можно и

без него обойтись) и MySQL а если есть то там 10мин работы и сервер готов.

тока я пробовал его делать для игры одному ( для игры по локалке как то руки

не доходили, там я слышал надо только узнать свой IP и WAN IP адреса и поменять их в хосе, в серваке и вклиенте и все помоему готов сервер для локалки :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если че я знаю как делать L2J сервер для Lineage 2 C3 и C4 .Хочешь могу зделать  , там просто тока надо иметь ява платформу, навикат( но можно и

без него обойтись) и MySQL а если есть то там 10мин работы и сервер готов.

тока я пробовал его делать для игры одному ( для игры по локалке как то руки

не доходили, там я слышал надо только узнать свой IP и WAN IP адреса и поменять их в хосе, в серваке и вклиенте и все помоему готов сервер для локалки  )

 

Дело не в этом серв по сложности установки...моя дочка семи месяцев подымет. Я говорю о конфинурировании сервера. Восновном все баги в яве закомпилированной. С явой я работать увы неумею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ты хочешь из простого сервака зделать сервак наподобе ОФФА так я

понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел точнее. Но пришел к выводу. Лучше оффа небудет ничего. Но если найдеться народ который смог бы поправить те баги которые имеються на ява, это будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда в свой сервак гонял чета никаких глюков не нашел кроме языка(там некоторые предложения были на английском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм неприсутствует в игре

Гм почти всегда там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r: Надоели все серваки!!! существуют Официальные и этих достаточно! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r: Надоели все серваки!!! существуют Официальные и этих достаточно! :ph34r:

если бы был безлимитный интеренет, то все бы там и играли) 8$ за акк. на оффе..эт стоит этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarkLogan

Ты хоть иногда обращай внимание на дату создания поста, а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты