Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Комбат спорт

ВНИМАНИЕ!

Рекомендуемые сообщения

Астраханская областная федерация Кекусин-кан (руководитель Кулаков С.И.) исключена из состава Федерации Кекусин-кан России с 2015 года.

Все мероприятия, проводимые этой федерацией с 2015 года, являются нелегитимными.

 

http://astra-kan.ru/index.php/ru/2013-02-10-18-05-30/2013-03-19-19-31-07/285--2016-.html

 

Все аттестационные экзамены, проводимые данной федерацией с 2014 года и по настоящее время, не имеют никакой юридической силы.

 

http://astra-kan.ru/index.php/ru/2013-02-10-18-05-30/2013-03-03-09-13-21/283--05062016-.html

 

http://www.kyokushinkan.ru/mediacache/50ec3ea8-422a-4007-ae1f-41c1046f0911.docx

 

Просьба всех заинтересованных лиц (родители, спортсмены) связаться с головной Организацией (Федерация Кекусин-кан России) для разъяснения данного вопроса:

ПЕНЬКОВА Марина Владимировна – помощник исполнительного директора Федерации.

Тел.: +7 (495) 649-35-48

E-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек 2 года не работает официально, но регулярно проводит соревнования, аттестации и другие мероприятия, не имея на это права, обманывая своих воспитанников и их родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу максимальный репост! Если кто-то знает контакты родителей или спортсменов, занимающихся в этой Федерации, сообщите им о данной теме на нашем форуме.

На сайте www.Astra-kan.ru и выложенных видео на Youtube отключили комментирование записей мероприятий и видео и нет возможности донести информацию до обманутых родителей и спортсменов. 

Если Вам не безразлична правда, если Вы можете помочь, не проходите мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май – традиционное время подведения итогов и проведения аттестационных экзаменов во всех региональных организациях Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России.
К сожалению, в этом году май оказался подпорчен многочисленными сообщениями, поступившими из нескольких регионов страны, о проведении аттестационных экзаменов на ученические ступени по школе Кёкусин-кан лицами, не имеющими права на проведение таких экзаменов; о выдаче в подтверждение успешной сдачи экзаменов самодельных сертификатов и присвоении различных ученических степеней. В исполнительную дирекцию Федерации, а также в местные представительства в связи с проведением этих незаконных аттестаций неоднократно обращались родители учеников и другие инструкторы с просьбами подтвердить наличие прав на проведение экзаменов у самозваных «экзаменаторов», изменение в оформлении сертификатов и т.д.
 
Проведенное исполнительной дирекцией Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России расследование установило:

В Астрахани на протяжении 2016 и 2017 гг. инструктором Кулаковым Сергеем, не имеющим лицензии Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России на право проведения экзаменов по Кёкусин-кан, неоднократно проводились экзамены, по итогам которых присваивались ученические степени и выдавались поддельные сертификаты о присвоении степеней по Кёкусин-кан. См. фотокопию сертификата (свидетельства).

 

Указанный выше бывший инструктор Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России – Кулаков Сергей – заведомо знал о том, что проведенные им аттестационные экзамены и выданные им сертификаты являются недействительными, пользуясь доверчивостью своих учеников и родителей, намеренно вводили их в заблуждение исключительно в целях личного обогащения.
 
По итогам рассмотрения всех обстоятельств и деятельности указанного лица в составе Федерации  Президиум Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России принял следующие решения:
 

Исключить из числа членов Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России Кулакова Сергея без права восстановления.
 

Исключить из числа коллективных членов Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России клубы и иные организации, в которых указанные бывшие инструктора являются учредителями или руководителями.

Запретить участие исключенных физических лиц и организаций в любых официальных мероприятиях Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России всех уровней, а также участие членов Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России в любых мероприятиях исключенных организаций и в мероприятиях, организаторами или главными судьями в которых выступают перечисленные выше исключенные физические лица.
 

Информировать кантё Хацуо Рояма и исполнительную дирекцию Международной федерации каратэ-до Кёкусин-кан, руководство и исполнительную дирекцию Ассоциации Киокусинкай России, соответствующие региональные организации Ассоциации Киокусинкай России, партнерские организации – членов АКР и широкую общественность о выявленных фактах обмана.
 

Опубликовать информацию о проведении незаконных, недействительных аттестаций указанными выше лицами на официальном сайте Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России и максимально широко распространить ее через социальные сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты