Перейти к содержанию

Работа на сбор урожая, Сеул Корея!


WorkSeoul

Рекомендуемые сообщения

Требуются работники на сбор бахчевых в Корее!

 

Условия - 6 дневка, 10 часовой рабочий день. Проживание в комфортабельных общежитиях, 3 разовое питание, перелет Москва - Сеул.

 

Требования - мужчины, гражданство РФ, возраст 18-45 лет, действующий загранпаспорт минимум до октября 2016 года. Выездные граждане (отсутствие запрета на пересечение границы в связи с неуплатой кредитов, алиментов, и прочего). 

 

Никаких предварительных взносов и платежей, единственная Ваша затрата - это прибыть в обговоренный день в один из аэропортов Москвы.

 

Оплата - 40.000 рублей в месяц, выплата ежедневно или еженедельно, ежемесячно по Вашему желанию, в американских долларах, согласно курсу ЦБ.

Минимальный срок - 90 дней, Вы можете вернуться домой в любой день, но если не отработаете 90 дней, то обратный перелет оплачиваете за свой счет.

 

Документы - загранпаспорт гражданина РФ.  От обращения к нам, до вылета в Сеул - 5-7 дней.

 

Звоните, 89275864541  Алексей.

post-58582-0-02811300-1465387816_thumb.jpg

post-58582-0-07006100-1465387817_thumb.jpg

post-58582-0-06334400-1465387818_thumb.jpg

post-58582-0-14134700-1465387819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод.

Задавайте конкретные вопросы и получайте конкретные ответы, звоните, но зачем писать подобные заключения я не понимаю. Раз написали, то прошу Вас пояснить, в чем мог бы заключаться развод? Повторю для всех, никаких затрат потенциальный работник не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор персональных данных, сканов паспортов и прочего, что потом можно продать или использовать.

успокойтесь, никто никого никуда не повезет. в рабство как на шитокане не попадете. люди ищут тех, кто не мамонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор персональных данных, сканов паспортов и прочего, что потом можно продать или использовать.

успокойтесь, никто никого никуда не повезет. в рабство как на шитокане не попадете. люди ищут тех, кто не мамонт.

Этих данных и паспортов, как вы говорите, в наше время пруд пруди в интернете, да и если углубляться в Ваше сообщение, то в таком случае, требование по документам с моей стороны должны были быть и инн и снилс и прочее, прочее, прочее, да и зп я бы указывал далеко не 40к, чтобы привлечь людей. В общем доказывать кому-то и что-то бесполезно, я лишь повторю, что от потенциального работника требуется лишь загранпаспорт и отсутствие ограничений на выезд за пределы РФ. Звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте конкретные вопросы и получайте конкретные ответы, звоните, но зачем писать подобные заключения я не понимаю. Раз написали, то прошу Вас пояснить, в чем мог бы заключаться развод? Повторю для всех, никаких затрат потенциальный работник не несет.

Развод мог бы заключаться в дневной норме выработки и штрафах за ее невыполнение, оканчивающихся рабством на три месяца и проживанием в поле.

Местные узбеки могут подробно об этой затее рассказать, потому как даже у них в Корее жил работать не хватает. Впрочем как и у самих корейцев, которые растят морковку и капустку под Волгоградом и возвращаться в Сеул не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод мог бы заключаться в дневной норме выработки и штрафах за ее невыполнение, оканчивающихся рабством на три месяца и проживанием в поле.

Местные узбеки могут подробно об этой затее рассказать, потому как даже у них в Корее жил работать не хватает. Впрочем как и у самих корейцев, которые растят морковку и капустку под Волгоградом и возвращаться в Сеул не торопятся.

Здесь опубликовано предложение о работе, а не отпуск с экскурсиями в Сеуле. 10 часовой рабочий день, 1 оплачиваемый выходной в неделю, с ежедневной оплатой, не понравилось - сели в самолет и улетели домой. Рабство на три месяца и проживание в поле вообще улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так заморачиваться если на местных бахчах можно заработать те же деньги а то и поболее. Знакомый собирается в харабали на картошку, говорит в день по 3000 люди подымают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так заморачиваться если на местных бахчах можно заработать те же деньги а то и поболее. Знакомый собирается в харабали на картошку, говорит в день по 3000 люди подымают. 

Как таксисты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через недельку будет известно правда не правда с картошкой

А по этой теме узнаем только через 90 дней. Да и то если будет кому отписаться. 

 

Вообще так ехать работать за границу воспользовавшись непонятно чьими посредническими услугами, очень опасно. Кто вы там и что сможете в случай чего требовать? Да ни кто. Так и написали, не понравиться, гудбай но, работать придётся как минимум столько чтобы заработать на обратный билет. Это и может стать рабством. (Не удивлюсь если и проживание с питанием придётся оплачивать.)

А потом, откуда знать каковы там реальные условия работы и проживания? Здесь можно написать что угодно а там...

 

 Я бы не рискнул не зная всей подноготной. За такой работой следует обращаться в местные организации работающие не первый год и имеющие хорошие отзывы от ваших знакомых и земляков а не написанные кем-то в интернете. 

 

@WorkSeoul, Вы как я понимаю просто посредник зарабатывающий на предоставлении рабочих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это и не развод, ведь 40к это всего баксов 700 от силы в месяц.

За такие деньги у них видать никто не работает)

Раньше мы смеялись, что индусы за копейки работают, а сейчас вся рашка работает за сто баксов в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, картинку не видно.

 

 

 

а сейчас вся рашка работает за сто баксов в месяц.
Ну не знаю. Я не работаю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мы смеялись, что индусы за копейки работают, а сейчас вся рашка работает за сто баксов в месяц.

теперь русские самая дешевая сила. в эмиратах на строительных объектах наших берут потому что дешевле - 4-5к против 7-8к у индусов и китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пробую её открыть в отдельном окне то получаю сообщение что сайт заблокирован по решению суда. Реал наверное блокирует этот сайт. 


теперь русские самая дешевая сила. в эмиратах на строительных объектах наших берут потому что дешевле - 4-5к против 7-8к у индусов и китайцев

Это зелени? Так это по нашим меркам ооочень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зелени? Так это по нашим меркам ооочень хорошо. 

 при графике 3 мес через 2 недели мне кажется это так себе, а не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...