Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Армеец

Чтобы ты сделал для России?

Рекомендуемые сообщения

Надо ломать Российский менталитет(когда всем класть на всех каждый урывает своё идя по головам) А Российский менталитет ломался не много раз, Ленин и Сталин ломали но сцуко каким путём они это делали........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне, тупому пингвину, умные люди.

 

А в чем разница между Медведевым, Ивановым, Патрушевым? Должен ли я рвать волосы на заднице, если следующим презедентом будет какой-то Собянинов? Должен ли я ликовать и праздновать, если Фрадков станет президентом? Они мне подарят нефтяную вышку?

А правда, что есть ещё люди, что ходят на выборы?

362903[/snapback]

+1...посмотришь новости,как где нибудь кого нибудь избрали..песни пляски,гулянья народные..в России тихо и спокойно..ну избрали..ну вот он..дальше живём..

ЗЫ на выборы ходил последний раз в армии..не мог не пойти :)

ЗЗЫ хотел бы,чтобы было со спиртным как в ОАЭ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не трогайте пожалуйста Охотный Ряд!! Очень прошу!!

 

я как только полюблю детишек, рожу 7 штук..это можно считать вкладом в демографическую политику страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хожу на выборы!

В основном из-за того, чтобы накакой падонак не поставил СВОЮ галочку в моем буллетене! Чаще всего (а по моему опыту практически ВСЕГДА) там на выбор сплошное гавно. Так что приходиться ставить - против всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adept

 

А я ставлю исключительно за хорошего человека...чьё лицо понравится больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spellsinger

Это просто так, к слову пришлось:) Мне тут на форуме очень нравиться наблюдать за "русскими патриотами-борцами" со слабым знанием русского языка. Воодушевляет знаете.

 

А что сделать для нашей общей Родины - работать и думать больше головой, а не эмоциями. А то тут некоторые:

1. одновременно говорят, что вор должен сидеть в тюрьме, и в тоже время сами готовы для себя стырить в легкую.

2. кричат, что мигранты занимают наши рабочие места, а сами бы на такую работу никогда не пошли и не согласились.

3. говорят, что фашизм в России - это не фашизм в Германии 40-х, а просто "патриотизм"

4. говорят, что взятки, откаты - зло, а сами не очень-то и отказываются их и давать и брать.

Продолжать можно до бесконечности... :(

 

Для меня главный принцип: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. (Господа гусары-садомазохисты! :D Молчать! :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. одновременно говорят, что вор должен сидеть в тюрьме, и в тоже время сами готовы для себя стырить в легкую.

 

национальная традиция, тиснуть то, что плохо лежит.

 

2. кричат, что мигранты занимают наши рабочие места, а сами бы на такую работу никогда не пошли и не согласились.

 

это везде так, а не только в России, мимо.

 

3. говорят, что фашизм в России - это не фашизм в Германии 40-х, а просто "патриотизм"

 

однозначно. в Германии 33-45гг. у власти были не фашисты, а национал-социалисты. Фашисты были в Италии.

Это выводы не мои, просто они сами себя так называли, в Германии комарады из НСДАП, а в Италии члены "итальянских боевых дружин (fascio)" ((c.) Муссолини)

 

4. говорят, что взятки, откаты - зло, а сами не очень-то и отказываются их и давать и брать.

 

это явление не поголовное, продажность вещь весьма и весьма субъективная.

 

к чему был шум-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гтразу в универе преподу не давал на лапу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России никогда хорошо небыло, чтобы не делали всегда всё на перекосяк получалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Squire*

Да..или просто население такое, что никак удовлетворить нельзя) Есть же страны с более тяжёлым положением..Не так всё и плохо в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Неее...Кирибати и Вануату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spellsinger

...Кирибати и Вануату)

ХОЧУ в эту страну.....со своими доходами буду местным олигархом...и к тому же БЕЛЫМ ОЛИГАРХОМ!!!! Все кирибанитки и вануатутианки МОИ!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Кирибанитки... :D:D:D:D ЖЖёшь!!!))) Ой..рассмешил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты