Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Большой и черный

Cisco Worldwide Sales Associates Program 2007

Рекомендуемые сообщения

Хворумцам, недавно окончившим или заканчивающим Вузы, может быть интересно:

 

Cisco Worldwide Sales Associates Program

 

Компания Cisco Systems постоянно вкладывает средства в развитие своих сотрудников и активно привлекает молодых, талантливых специалистов.

 

«Cisco Worldwide Sales Associates Program» – это разработаная компанией Cisco программа обучения, которую ежегодно проходят лучшие выпускники вузов из стран Европы, Азии и Африки. Длительность программы – 11 месяцев. Место проведения – Амстердам (Нидерланды). Обучение в рамках программы проводится по двум направлениям - Системный инженер (Associate System Engineer) и Менеджер по продажам (Associate Sales Representative). Во время обучения участники программы уже являются сотрудниками Cisco Systems и получают конкурентную заработную плату.

 

Российские выпускники принимают участие в проекте Sales Associates Program с 2004 года. В 2006 году к ним присоединились соискатели из Казахстана, Азербайджана, Беларуси, Узбекистана и Украины. В настоящее время выпускники программы успешно работают в офисах компании в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Киеве, Алматы.

 

Следующая программа обучения стартует в августе 2007 года. Конкурсный отбор на программу проходит с 1 декабря 2006 года по 23 марта 2007 года.

 

Требования к кандидатам

 

В отборе могут участвовать молодые специалисты, окончившие ВУЗ не ранее 2004 года.

 

Для претендентов на обе позиции важно уверенное владение английским языком, мотивированность, развитые коммуникативные навыки и заинтересованность сетевыми технологиями. Претенденты на должность системного инженера, кроме того, должны иметь высшее техническое образование в сфере телекоммуникаций или компьютерных технологий. Для менеджеров по продажам направленность полученного ими высшего образования принципиального значения не имеет.

 

Все соискатели к июлю 2007 года должны иметь диплом о высшем образовании, а также заграничный паспорт, действительный на ближайшие два года.

 

Этапы отбора

 

* Регистрация и заполнение анкеты на официальном сайте Cisco Systems (см. ниже). Срок окончания регистрации – 28 февраля 2007 года.

* Телефонное собеседование.

* Личное собеседование.

* Ассессмент центр.

 

Все этапы отбора проводятся на английском языке.

 

Ассесcмент центр пройдет 22 – 23 марта 2007 года в Москве. Иногородним кандидатам и кандидатам из других стран будет оплачена дорога и проживание в Москве во время ассесcмента. Прошедшим конкурс будет сделано предложение о годичном обучении в Амстердаме в рамках «Cisco Worldwide Sales Associates Program». По завершении учебы каждый выпускник получит работу в представительствах компании Cisco Systems в России и других странах СНГ.

 

При прочих равных условиях преимущество будет отдано выходцам из российских регионов и упомянутых выше стран СНГ. Это связано с тем, что в настоящее время компания Cisco Systems активно развивает свою деятельность и открывает новые офисы в столицах российских федеральных округов и в указанных странах СНГ.

 

Заполнить анкету для участия в конкурсе, а также получить более подробную информацию о «Cisco Worldwide Sales Associates Program» и о требованиях, предъявляемых к кандидатам, можно по адресу _http://www.cisco.com/global/EMEA/career/grads/.

 

Ваши вопросы Вы можете задать Елене Кузнецовой по телефону +7 (495) 230-5614 или электронной почте [email protected].

_http://www.cisco.com/global/RU/about/students_career.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты