Перейти к содержанию

Ваша помощь жене


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Навеяно соседней темой, но по сути шире и предполагает меньше поводов для флуда. Предлагаю делиться не только мужьям какую именно помощь они оказывают своим женам (уборка, помощь в покупках и прочее), но и высказываться женам как они относятся к мужьям, которые не считают необходимым облегчить быт жене, а также как они относятся к тем, кто им помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытьё посуды, уборка, покупки, даже элементы готовки.

 

А уже если жена не готовит (что бывает часто), то я сам найду что поесть (и выпить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаю жене делать детей. ща вроде запузырили третьего.

 

Сидит дома с двумя, ну как сидит, садики, развивайки, гуляет по 4 часа с ними.

Убирается домработница, 3 раза в неделю. Иногда готовит, в основном жрем готовое. 

я плачу за всё

я заиб***ся, а ей нравится

главное что жену все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахера тебе столько детей? Чтоб заи****ся? Аттракцион такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нахера тебе столько детей?
это только официальные

я высок, голубоглаз, чертовски красив. у меня хорошие гены, женщины падают к моим ногам. И кстати, я неплохо зарабатываю по меркам европейской части россии, все дети уже обеспечены недвижимостью. у них будет гораздо лучший старт, чем у нас с женой. 

А чего долбилась ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе твой психотерапевт посоветовал? Сдается мне, не очень действенный метод. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, какой психотерапевт? я нормальный мужик, а не пидор западный. Ща выезжаю домой, беру семью и едем в Адриано вкусно кушать а папа засадит флакончик коньячку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, какой психотерапевт? я нормальный мужик, а не пидор западный. Ща выезжаю домой, беру семью и едем в Адриано вкусно кушать а папа засадит флакончик коньячку. 

Судя по постам ты всегда под коньячком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только официальные

я высок, голубоглаз, чертовски красив. у меня хорошие гены, женщины падают к моим ногам. И кстати, я неплохо зарабатываю по меркам европейской части россии, все дети уже обеспечены недвижимостью. у них будет гораздо лучший старт, чем у нас с женой. 

А чего долбилась ты?

 

"Вот иду я такой красивый , по улице , а все встречные женщины так и столбенеют, а которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются"- как то , правильно?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные мужики на форумах не торчат :)

Не ну как "нормальные", не в этом дело.

 

Просто кто по жизни несчастен, тот и торчит на форуме.

 

 

 

 

)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю делиться не только мужьям какую именно помощь они оказывают своим женам (уборка, помощь в покупках и прочее), но и высказываться женам как они относятся к мужьям, которые не считают необходимым облегчить быт жене, а также как они относятся к тем, кто им помогает.

Дерник, у тебя вопрос изначально неправильно поставлен. Что значит "помощь женам"? Типа муж - это такой подросток-переросток, "пойдешь гулять - вынеси мусор"? Все на муже, а вот жена - помогает, ну там покушать приготовит или постирает чего. Все остальное - забота и задача мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высок, голубоглаз, чертовски красив

Это тебе в другую тему

 

~UdTRAh7g.jpg

 

Просто кто по жизни несчастен, тот и торчит на форуме.

А брэкушник еще и злой на весь мир. Видимо червячок-то точит, не все у него сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а также как они относятся к тем, кто им помогает.
Коля, а ты сам как помогаешь своей жене? И как относишься к тому, кто ей помогает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как относишься к тому, кто ей помогает?

А он не подозревает об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные мужики на форумах не торчат

правильно, я нет-нет забегаю посмотреть как в астраханской помойке дела, а ты,чепушилло, в ней проживаешь.

тыб  лучше своей жирухе внимание уделил, чем солдатиков собирать и форум засирать

 

хотя откуда у тебя 5436b672d7e7.jpg самка,лол

 

оскорбление 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, я нет-нет забегаю посмотреть как в астраханской помойке дела, а ты,чепушилло, в ней проживаешь.тыб  лучше своей жирухе внимание уделил, чем солдатиков собирать и форум засирать

Высокий голубой блондин с красивыми глазами забежал посмотреть :) походу тут для тебя ничего интересного нет, Танки сегодня отдыхает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта информация ,я так понимаю, для жены брэка, так сказать помощь жене форумчанина

С брэком мы обменялись взаимными любезностями в личке и квиты. Надеюсь ни он не будет цеплять меня больше без причины, ни я его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...