Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brusik

Продаются щенки амстаффа от питомника Моя Свита

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем к продаже отличных щенков от титулованных производителей шикарных кровей.

Мама привезена из Чехии, папа мультичемпион.

 

Мы предоставим полный пакет документов ркф на щенков при продаже.

Щенки полностью привиты. Поставлены клейма. 

 

Возраст 3,5 месяца, щенки уже гуляют и приучаются к туалету.

 

У нас осталось 3 щенка: девочка для дома и семьи, кобель для спорта и защиты и кобель для шоу и разведения.

Мы гарантируем консультационную поддержку в вопросах содержания и воспитания.

 

Цена договорная. Разная на каждого из щенков.

Доставка в ближайшие города.

 

 

 

post-56808-0-86095900-1445024050_thumb.jpg

post-56808-0-53532800-1445024227_thumb.jpg

post-56808-0-56680300-1445024379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кобель для спорта почем?

Добрый вечер! Звоните, приходите смотреть, если щенок понравится Вам, а Вы нам, то о цене договоримся, удобной для Вас и для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я так не могу. Приеду, а ценник не мой будет... И мне мину прятать и думать как соскочить.
Скажите уж сразу ту цену за которую Вы готовы отдать. Мы Вам понравимся (семья, 2 детей, частный дом, двор). Собаку не для цепи берем. А по всем правилам, с кинологом будем заниматься. Разведением не будем заниматься.
Можно цену в личку. Я вот например, хочу продать колеса. Я их выставил, исходя из цены на новые - минус за то что бу. С щенком посложнее... Он растет и его на следующий год не продашь, а колеса можно.
Но в то же время, есть граница, ниже которой я не готов расстаться со своими колесами, хоть они мне и не нужны. Так же думаю и у Вас. Есть цена, обусловленная затратами на вскармливание щенка, документы и т.д. Ниже этой цены Вы не можете опуститься. Так скажите ее мне, а я буду думать, смогу ли я потянуть или нет.


И еще, вопрос. Везде пишут, что порода супер и для детей самое то. Но все же она бойцовская. А у меня дети. Старшей 4 доходит, младшей 1. Не рано ли детям такого возраста такую собаку?
Я безумно хочу, жене нравится, но побаивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я так не могу. Приеду, а ценник не мой будет... И мне мину прятать и думать как соскочить.

Скажите уж сразу ту цену за которую Вы готовы отдать. Мы Вам понравимся (семья, 2 детей, частный дом, двор). Собаку не для цепи берем. А по всем правилам, с кинологом будем заниматься. Разведением не будем заниматься.

Можно цену в личку. Я вот например, хочу продать колеса. Я их выставил, исходя из цены на новые - минус за то что бу. С щенком посложнее... Он растет и его на следующий год не продашь, а колеса можно.

Но в то же время, есть граница, ниже которой я не готов расстаться со своими колесами, хоть они мне и не нужны. Так же думаю и у Вас. Есть цена, обусловленная затратами на вскармливание щенка, документы и т.д. Ниже этой цены Вы не можете опуститься. Так скажите ее мне, а я буду думать, смогу ли я потянуть или нет.

И еще, вопрос. Везде пишут, что порода супер и для детей самое то. Но все же она бойцовская. А у меня дети. Старшей 4 доходит, младшей 1. Не рано ли детям такого возраста такую собаку?

Я безумно хочу, жене нравится, но побаивается.

Добрый день! Вы напишите номер, я Вам позвоню и все расскажу. Поверьте, затраты на щенков мы не окупим не при каком раскладе ))) Они были огромны, мы наверное чересчур добросовестно подошли к вопросу выращивания помета). Стартовая цена на кобельков была 20, сейчас опустили ценник до 15. Но все обсуждаемо, главное для меня увидеть серьезных, ответственных людей, понимающих, что щенок - это член семьи, это довольно немалые постоянные затраты денег и времени. Касаемо детей. Стаффы действительно очень любят детей, терпят от них всяческие издевательства)))), а еще потому что порода активная и дети как правило разделяют с ними страсть к резвым играм. Приходите посмотреть, мы не навязчивые и понимающие. Может быть и такое, что ни один щенок не западет в душу и это нормально. Тогда нет смысла брать его даже бесплатно, как бы неудобно не было. А бывает так, что понравился и все...и найдешь тысячи вариантов сделать его частью своей жизни).

Блин, я так не могу. Приеду, а ценник не мой будет... И мне мину прятать и думать как соскочить.

Скажите уж сразу ту цену за которую Вы готовы отдать. Мы Вам понравимся (семья, 2 детей, частный дом, двор). Собаку не для цепи берем. А по всем правилам, с кинологом будем заниматься. Разведением не будем заниматься.

Можно цену в личку. Я вот например, хочу продать колеса. Я их выставил, исходя из цены на новые - минус за то что бу. С щенком посложнее... Он растет и его на следующий год не продашь, а колеса можно.

Но в то же время, есть граница, ниже которой я не готов расстаться со своими колесами, хоть они мне и не нужны. Так же думаю и у Вас. Есть цена, обусловленная затратами на вскармливание щенка, документы и т.д. Ниже этой цены Вы не можете опуститься. Так скажите ее мне, а я буду думать, смогу ли я потянуть или нет.

И еще, вопрос. Везде пишут, что порода супер и для детей самое то. Но все же она бойцовская. А у меня дети. Старшей 4 доходит, младшей 1. Не рано ли детям такого возраста такую собаку?

Я безумно хочу, жене нравится, но побаивается.

Мой номер телефона 287-077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты