Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

X-box 360!

Рекомендуемые сообщения

MainEvent

 

 

h**p://www.gamepost.ru/actions/list.asp?class1='Soft'&class2=like'X360*'

 

h**p://gamepark.ru/

 

h**p://www.ozon.ru/context/catalog/id/7251/

 

 

Насчёт наложки не уверен, но врядли ты гденить еще по россии найдёшь лицензию.

 

DarthOnik

 

Ну, как там ЛостПлэнет? Жжот? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому надо NBA 2k7.У меня не прет, не патченный. :D

 

Добавлено ([mergetime]1167495854[/mergetime]):

MainEvent

h**p://www.gamepost.ru/actions/list.asp?class1='Soft'&class2=like'X360*'

 

h**p://gamepark.ru/

 

h**p://www.ozon.ru/context/catalog/id/7251/

Насчёт наложки не уверен, но врядли ты гденить еще по россии найдёшь лицензию.

душевно...спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба, чё так мало людей с коробкой в Астрахане?)

а я хотел в кооперативе поиграть

пишите у кого есть и кто в лайве сидит,мож поиграем там.а то америкосов не понять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю по Астрахани 5 человек у которых есть коробка, но никто не подключен к лайву, в том числе и я(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D.Z

Людей с коробкой много, игроков в Лайве мало, я планирую скоро подключить, как сделаю то скину геймертаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для лайва анлим нужен,на метрах блин не просидишь.

я сам то был пару раз.там 1 месяц действует бесплатная золотая подписка

но метры летят быстро.

ну эт ладно.пока анлим не нашёл нормальный,думаю мож на одной консоле с кем нибудь поиграть.а из друзей у меня никого коробки360 нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхал что в М-Видео за 9 кучков купить можно...

 

*кусков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже видел эту рекламу..народ что там за комплектация? кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль XBOX 360 ARCADE - всего 9990 рублей

от

Корпорация Microsoft объявляет о старте продаж в России консоли Xbox 360 в новой семейной комплектации. Теперь игровая консоль Xbox 360 с играми и другим контентом для всей семьи будет доступна в России всего за 9 990 рублей (рекомендуемая розничная цена). Xbox 360 Arcade - первая комплектация игровой консоли, которая включает в себя пять игр для всей семьи. Xbox 360 Arcade имеет возможность HDMI-соединения для игры на экранах высокого разрешения, в комплект входит беспроводной геймпад и 256 MB карта памяти - для сохранения игр и другого развлекательного контента. Все это будет продаваться в магазинах по цене 9 990 рублей.

 

В комплект Xbox 360 Arcade войдут пять полных версий самых продаваемых игр для Xbox LIVE Arcade, включая PAC-MAN Championship Edition (NAMCO BANDAI Games), Uno, Luxor 2, Boom Boom Rocket (Electronic Arts) и Feeding Frenzy.

 

Новость о выходе семейной комплектации Xbox 360 Arcade дополняет программу корпорации Microsoft по продвижению игровой консоли Xbox 360 по всему миру. Преданность корпорации Microsoft делу семейных развлечений подтверждается линейкой из более чем 200 семейных игр, которые будут доступны в России к новогодним праздникам. Эта линейка включает такие игры, как BEE MOVIE GAME (Activision), Naruto: Rise of a Ninja (UbiSoft), Blue Dragon и полностью локализованные гонки PGR4 с трассой в Санкт-Петербурге и незабываемую Viva Pinata: Party Animals.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариан Arcade очень-ОЧЕНЬ хорош. Привлекательная цена плюс карта памяти в комплекте. По своему опыту скажу что если человек не собирается качать демки и ролики с лайва, и не нужна обратная совместимомть (а она по сути дела действительно не нужна) то жесткий диск нах.й не нужен, могу это сказать как обладатель Премиум комплекта с пустующим жестким диском, а для сэйвов и профиля 256 метров хватит сполна. Так что могу смело рекомендовать всем именно этот комплект. Плэйстейшн 3 нервно курит в сторонке, совсем наши барыги ахуе.и, "кастрат" версия 40гб 16тонн в Москве, учитывая что и качество мультиплатформы хуже, да и играть не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый прошивает за две с половиной штуки, он в Восточном работает в отделе где пристаки продают, дешевле в городе нигде прошивки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт, 2,5т, дорого как то. Учитывая что работать без паяльника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт, 2,5т, дорого как то. Учитывая что работать без паяльника....

 

тсс!!! не пали!!! пацаны-то не знают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает где ещё кроме детского мира и ЦУМА можно купить диски, на хвох 360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает где ещё кроме детского мира и ЦУМА можно купить диски, на хвох 360?

Ты в разделе кипи-продай был? Там есть тема Игры для игровых приставок, там чувак диски продает, у него свой инет-магазин вроде, качество дисков рвет всякие ЦУМы и цены в два раза ниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big Boss

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди а где щас у нас по городу xbox 360 чипованый или как говорят "модифицированый" можно купить с гарантией и желательно в кредит, а то говорят бракованых коробок много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм в айсберге на 1ом новый кто то чтоль а то я там серёга знаю на 2ом торгует говорят у него чипованых нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит прошить xbox 360 Arcade или где уже прошитую можно купить и по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас свой xbox 360 premium прошитый продаю за 12500 р, в отличном состоянии - 2 джоя, 6 игр, продаю в связи с тем, что уезжаю (Ему 5 месяцев). Можн протестить бокс в офисе фирмы в городе.

мой телефон 79 - 79 - 82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты