Перейти к содержанию

Куплю домашнюю библиотеку


Рекомендуемые сообщения

Если кому не нужны книги в связи с переездом и тд куплю домашнюю библиотеку или книги из домашней библиотеки. Самовывоз гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

 не нужных нет, но могу продать . в моей библиотеке тысячи полторы. Что то повтор. Например Чейз. Могу продать 30 томов ( по три романа в каждом). Есть и др. Что интересует ( в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

а что согласились бы купить? книги на какие темы? только художка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 1 year later...

А кстати, если автор пропал, то я подхвачу его знамя... Готов взять даром или за небольшую компенсацию ненужные вам книги. Не редко вижу как выносят на помойку книги, иногда просто пакетами.... конечно в современном мире ценность книг сильно упала, и это печально. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2019 в 19:55, KPACAB4Er сказал:

А кстати, если автор пропал, то я подхвачу его знамя... Готов взять даром или за небольшую компенсацию ненужные вам книги. Не редко вижу как выносят на помойку книги, иногда просто пакетами.... конечно в современном мире ценность книг сильно упала, и это печально. :angry:

звони

только не за

77947079.jpg

p.s монета не моя

но хотел бы такую в коллекцию

Изменено пользователем HUNTER LIBERTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Теме ап.

 

Объявление не мое, если что.

 

Цитата

Осталось много книг по психологии, наркологии, психиатрии от родителей.
Выкладывала список и названия в группу мед университета, обещали разобрать почти всё - в итоге приехали только за одной.

Знаете ли варианты куда можно их утроить с пользой?

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 1 year later...
В 10.03.2019 в 19:55, KPACAB4Er сказал:

А кстати, если автор пропал, то я подхвачу его знамя... Готов взять даром или за небольшую компенсацию ненужные вам книги. Не редко вижу как выносят на помойку книги, иногда просто пакетами.... конечно в современном мире ценность книг сильно упала, и это печально. :angry:

если еще надо  продам символ цену штук 200 думаю найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...