Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ViRuSTN

Набор людей для отладки Lineage 2 C5

Рекомендуемые сообщения

Набираем знающий народ для исправленя багов сервера Linrage 2 c5. Сервер ява. Надеюсь народ откликнеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViRuSTN

Срочно стукни в асю! есть важный разговор (и сорри за долгое отсутсвие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ гы... Простые будни игрового сервера... Да еще и асстраханского :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг

банил за откровенный мат. после долгих предупреждений.

Могу подтвердить. Когда влезают в разговор, затыкают рот, без причины называют "лохом, чурбаном, сукой и т.д. и т.п." - это начинает выводить из себя... почему я, такой же человек, как и все, должен следить за своим языком и отвечать за каждое слово, в то время, как какие-то малолетние придурки будут опускать меня и принижать мою мать?? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу мата надо что то решать...

играют и дети, родители видя такой рассклад просто запретят играть.

запретят играть, следовательно теряем контингент, клиентов.

тут рассклад очень прост

а вот Юнга не поддерживаю (сори), один здравый GM это пока master вот и пускай трудитсяво благо сервера.

Я СЧИТАЮ НАДО ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШ СЕРВЕР, А НЕ ПРОВАЦИРОВАТЬ СИТУАЦИИ УСУГУБЛЯЮЩИЕ ЖЕГО ЖИЗНЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотябы котов поставте,получать профу самому оч/в падлу.... максимум игроков играть будут 20_ на этом сервере,меня и все наверно устраивал серв! до вайпа....Ну НАХеРа Поставили Новый??????????? ладно баги были на том_ на этом страшно играть.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слухайте, а кто-нить пускай поробует ко мне на сервак присоединиться? я слышал, что все кто подключены к Астрахань.ру могут гамать друг с другом...только у меня С3 и не совсем он налажен. Кому интересно напишите в ПМ. Клиент могу встретиться и передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм....интересная тема, столько сообщений, сразу видно рвение админов к исправлению багов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужен ли ваще ц5 с кучей багов если можно играть на исправленном ц4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хз вообще зачем С5 нужен)) Мутили мутили, а в итоге про серв забыли наглухо сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу точно я хотел скилы поправить вроде обещали дать доступ до сервера а на самом деле проэкт просто прикрыл админ реала чтож хозяин барин чья тачка тот и рулит а при платном трафике в нутри локальных сетях астрахани ставить себе на машину сервак я не могу по финансовым причинам ( хотел помоч не получилось эх а задумка хорошая была с продолжением но похерили........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу мата надо что то решать...

играют и дети, родители видя такой рассклад просто запретят играть.

запретят играть, следовательно теряем контингент, клиентов.

тут рассклад очень прост

а вот Юнга не поддерживаю (сори), один здравый GM это пока master вот и пускай трудитсяво благо сервера.

Я СЧИТАЮ НАДО ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШ СЕРВЕР, А НЕ ПРОВАЦИРОВАТЬ СИТУАЦИИ УСУГУБЛЯЮЩИЕ ЖЕГО ЖИЗНЬ...

339436[/snapback]

 

На многих серевах используется автобан. ЧТо то сказал так тут же забанили мало не покажется. Народ научился культурно выражаться в буквальном смысле за два дня.

 

 

Добавлено ([mergetime]1165877329[/mergetime]):

А нужен ли ваще ц5 с кучей багов если можно играть на исправленном ц4

347410[/snapback]

 

НЕТ, играйте пока на С4. Я был одним из первых кто пытался играть на С4 когда он толко что появился. Скажу честно, ТЯЖЕЛО. Пару дней помучился и вернулся опять на С3. Это я к тому, что С5 поначалу такой же сырой будет. Пускай его отработают а уж потом и мы играть придем. С4 стал нормальным почти через пол года как появился. С5 судя по всему быстрее тоже не наладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На многих серевах используется автобан. ЧТо то сказал так тут же забанили мало не покажется. Народ научился культурно выражаться в буквальном смысле за два дня.

 

Да ты прав... вот тока у нас на серваке стоит авто бан на такие сочитания букв как ППЦ и тому подобное... думаю на токи слова не стоит ставить автобан.

Да и кстати тема помуйму создана не для этого..так что не будем тут флудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарова геймеры, у меня к вам предложение.

У меня есть сервер на ява платформе, на нем можно играть без интернета,

ты сам можеш быть админом. За 1 секунду можеш убить антараса .

Кто хочет заказать сервак пишите телефон или в чат или ко мне и на недельке

я зайду на сайт сюда и кто хочет сервак, с тем я встречусь в реалле и нарежу сервак на болванку.

И еще отдель клиен могу нарезать.

Так что оставляйте заказы и я с вами свяжусь.

Сервер на ява платформе, чтоб играть без интернета стоит: 150рублей

Сама игра стоит: 100рублей.

 

Еще сервер можно скачать с сайта. Вот ссылка www.allcheats.ru

 

 

Буду ждать заказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы напишите челу на маил [email protected] мож научит вас чему :D:D а то он ваш серв ломает как хочет уже играть не интересно и ещё хочу вайп!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ! Вайпа ненадо ! просто сделайте авто прока4ку скилов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайп ожидается 01.02.2007 в 12.00. Прошу прощения, но без вайпа тут не обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааааааа вайп!!!!!!!!!!наконец а то заипало бегать в S с дагером у которого п атака 30к и со скоростью ракеты)) :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млять ппц...а кто ща админ на серваке....хотелось бы поговорить....кто просто без обьяснения поменял пароль удалёнки....мы с блудредом делали делали..старались...а потом просто без обьяснения на нах...типа больше вы ненужны..пздц..так не делается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдее...и многа вы там сделали?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spellsinger

Много покрайней мере с тем что было...да и как доступ просто скрысили, пошли жалобы что ГМ нет в игре......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт жалоб это ко мне. Потому, что у вас перед носом бегают с дагерами на 30 000 атаки, а вам всё пох вы в танке. Уберите баг на бег а то все бегают как бешеные. И хочу сказать усилия к серваку нужны. Сделайте локацию мобов побольше. Настройте квестовую систему. Отладьте Трейдера в гиране. Ненужно будет ждать когда кто небудь зайдёт и продаст соски. Люди жалуются хотябы на форуме пощаще бывайте. Если вам нужно учиться, то идите учутесь. Серваком нужно заниматься в плотную. Если хотите я могу вам продать сервак можете его опробывать, он работает и полностью там всё отрегулировано. Либо можете меня взять на Должность ГМ я всё сделаю ок. Если непонравится можете скинуть с должности. Я ненапрашиваюсь мне пох возьмёте так возьмёте нет так нет. Токо если невозьмёте, значит вы малозаинтересованны в усовершенствовании шарда. Он у меня остался когда я был подключён к TelekomNet. Мы его делали в 4, я ни чё неговорю конечно не я 1 его делал, но я много чего там замутил. И делайте рестарты хотябы 1 раз в день, а то дропа много , а никто неподбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты