Перейти к содержанию

Смартфоны с двумя симками


gardin

Рекомендуемые сообщения

http://market.yandex.ru/product/10724953/reviews?hid=91491&track=tabs

юзаю М2 аква и нареканий за 2 месяца пользования нету

Хотя нет. Камера говёненькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чёоу,два радиомодуля в аппарате? :megalol:

нет. А у меня даже двух симок нет ) У меня односимочный из той же линейки, только водостойкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, только один смарт сейчас актуален? А еще какие для рассмотрения и желательно без заказов из китая. А то прислали мне один труп, больше не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Мне кажется это удобно когда на смартфоне имеется две симки, всегда под рукой, и второй телефон не нужен, вопрос конечно подобрать качественный смартфон, что бы симки отлично "фурычили". :king:

 

 

РЕКЛАМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил проблему 2 симочного аппарата путем безлимитного тарифа мудафона и не надо лепить горбатого телефон 1 сим карта 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не надо лепить горбатого телефон 1 сим карта 1

ну не скажи

1. Сколько платишь за анлим?

2. Как обстоят дела с иногородними звонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи

1. Сколько платишь за анлим?

2. Как обстоят дела с иногородними звонками?

Анлимов не видел ни у одного из операторов (а уж у мегафона таковых нет точно), есть пакетные тарифы с предоплаченными разговорами. Причем у того же мегафона тарифы с большим количеством минут стоят дорого (хотя вот межгород на всех операторов у них дешевый), поэтому лично для меня оптимальным вышло иметь два пакетных тарифа от двух операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф 12р в день вроде в пределах Астрахани звоню

В целом выходит до 400 р в месяц в разговорах себе неотказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в 2симкартах 2номера 2тарифа и 2опсоса которые пытаются оба тебя наипать соответственно 2головные боли против одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разница в 2симкартах 2номера 2тарифа и 2опсоса которые пытаются оба тебя наипать соответственно 2головные боли против одной

Первая симка аля Сенсация +  - 50к на сотовые Билайн у кого такой же тариф. Звони хоть 20 минут. Но 50к если больше минуты разговор.

Вторая симка - интернет или же роуминг.

 

Никакой головной боли. При том что чаще всего делают так - GSM на первый слот, а 3G WCDMA/UMTS на второй слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...