Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slaye®

опыт пользования galaxy note 3/4

Рекомендуемые сообщения

Народ привет. Интересует вопрос, много ли среди нас владельцев таких аппаратов, насколько удобно в повседневной жизни пользоваться таким фаблетом? Способен ли он полностью заменить связку тел+планшет. Я понимаю, что в инете много статей про данные девайсы, но все же хочется отзывов реальных людей. Я на данный момент пользую galaxy s4, но экрана немного не хватает, поэтому все чаще задумываюсь о замене. В общем жду отзывы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ привет. Интересует вопрос, много ли среди нас владельцев таких аппаратов, насколько удобно в повседневной жизни пользоваться таким фаблетом? Способен ли он полностью заменить связку тел+планшет. Я понимаю, что в инете много статей про данные девайсы, но все же хочется отзывов реальных людей. Я на данный момент пользую galaxy s4, но экрана немного не хватает, поэтому все чаще задумываюсь о замене. В общем жду отзывы :)

Владелец note 3. Ну собственно что могу сказать про сей девайс, он очень удобен для серфинга в инете, для игрушек, сам по себе очень мощный девайс. но вот как телефон он для меня слишком крупноват. Одной рукой иногда мало реально с ним справиться. В этом плане s4 самое то! Перед покупкой смарта хотел планшет 8ми дюймовый, но наткнулся на note 3, поюзал его немного в магазах, и решил купить его. Конечно играть приятней на планшете, но для меня игры не на первом месте. Тем более, что недавно note 3 обновили до android 5.0 Очень приятно что самсы не забывают о поддержке своих фаблетов 2х годичной давности. Ну а если позволяют финансы то можно и note 4 взять, хотя по мне разница между ними не такая уж и революционная чтобы платить за 4 ый 50 000. Но все сказанное сугубо мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bete_Noire_86

Спасибо за отзыв, скажи пожалуйста, насколько удобно таскать его с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовался третьим недолго, но мнение выскажу - совершенно неудобный кусок дерьма, в карманах штанов носить не варик, а значит только в пальто или куртке, а летом че делать? соответственно постоянно валяется в машине, как телефон неудобен, если нет в автомобиле хендсфри то не вариант тк нужна вторая рука зачастую, для вебсерфинга все норм, экран хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bete_Noire_86

Спасибо за отзыв, скажи пожалуйста, насколько удобно таскать его с собой?

)))  вот соглашусь со следующим высказыванием  MihailZernov  в том плане что таскать его с собой неудобно, зимой намана, в куртке карман прям как под него шили, но вот летом )))  тут да, неудобна, в джинсах выпирает, садиться когда смарт в кармане не очень то и удобно, ну а в заднем кармане так вообще страшно, вдруг сломается))  поэтому вытаскиваю постоянно его, либо ношу в руках на работе, когда не сижу за столом. У меня еще есть к нему оригинальный чехол от самсов - смарт ковер - вот с ним мне его в руках таскать удобнее. В принципе я даже видел и у девушек такой смарт, и ни че довольны)  Но не соглашусь с тем что note 3 "совершенно неудобный кусок дерьма"    Так что решай сам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

)))  вот соглашусь со следующим высказыванием  MihailZernov  в том плане что таскать его с собой неудобно, зимой намана, в куртке карман прям как под него шили, но вот летом )))  тут да, неудобна, в джинсах выпирает, садиться когда смарт в кармане не очень то и удобно, ну а в заднем кармане так вообще страшно, вдруг сломается))  поэтому вытаскиваю постоянно его, либо ношу в руках на работе, когда не сижу за столом. У меня еще есть к нему оригинальный чехол от самсов - смарт ковер - вот с ним мне его в руках таскать удобнее. В принципе я даже видел и у девушек такой смарт, и ни че довольны)  Но не соглашусь с тем что note 3 "совершенно неудобный кусок дерьма"    Так что решай сам)

 

 

все познается в сравнении, хотя и тут - сколько людей - столько мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был самсунг с4 не хватало ширины экрана печатать сообщения взял нот3 обьективно

Экран больше батарея держит дольше

Не нагревается до Красна удобен для инэта

Не для детских рук

Можно делать заметки пером

Один недостаток очень тяжело достать из узких джинсов сидя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту :)

Все таки решился и перешел с galaxy s4 на note3. Впечатления сугубо положительные. Да, согласен, размер большеват для таскания в кармане, но зато это с лихвой компенсируется работой и функциями данного девайса. Планшет и ноутбук сейчас практически не включаю, всё делаю на фаблете. Перо это вообще отдельная тема, нужно отдать должное инженерам гнусмаса, насколько все сделано продуманно и удобно. В общем я полностью доволен и не разу не пожалел о переходе с s4 на note 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты