Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lublu_avto

Оформление земли под гаражом в собственность

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите советом. Есть гараж в гаражном кооперативе - железобетонный. Гараж в собственность - есть свидетельство. Хотелось бы оформить землю под гаражом тоже в собственность. Председателя уже третий месяц не могу выловить, и вообще гаражные кооперативы как будто вымирают - народу все меньше и меньше. По публичной кадастровой - уже три гаража оформили собственность на землю, но с владельцами опять не вижу.

 

Вообще какая процедура? Сколько приблизительно стоит? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25к  вроде но после этого на все  общество нужно переделывать документы. геморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, было 3 участка в кооперативе в собственности, теперь 4. Самое интересное, что весь гаражный кооператив не выделен на публичной кадастровой карте, как другие кооперативы. Который появился 4-й, я его видел, напишу ему записку и в ворота засуну, узнаю как делал.

@Миша777, спасибо за ответ, правда сомневаюсь что переделывают на кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, было 3 участка в кооперативе в собственности, теперь 4. Самое интересное, что весь гаражный кооператив не выделен на публичной кадастровой карте, как другие кооперативы. Который появился 4-й, я его видел, напишу ему записку и в ворота засуну, узнаю как делал.

@Миша777, спасибо за ответ, правда сомневаюсь что переделывают на кооператив.

мне так сказал наш председатель. Мол меняется хоть один гараж нудно потом переделывать всю территорию. Председатель по любому должен быть, он же принимет деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так сказал наш председатель. Мол меняется хоть один гараж нудно потом переделывать всю территорию. Председатель по любому должен быть, он же принимет деньги

Принимает. последнее воскресенье месяца с 10 до 12. 25 января в 11 его уже не было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты