Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FSP

Продаю ноутбук

Рекомендуемые сообщения

Asus A53SV Core i5-2520M 2.50GHz; Intel HD Graphics 3000/540M - 1Гб; 8Гб (DDR3-1333 2х4Гб Hynix); HDD - 640Гб. Web камера. металлический корпус. Зарядное устройство оригинальное,батарея своя,живая. 
В отличном состоянии,не отличить от нового,клавиатура целая...все все кнопки работают,не стертые.

Много во что играл на нем. Но редко. Сейчас на нем играю Far Cry 4 правда на минимальных... игра ведь современная.

 

Цена: 20тыс.р. Продаю не спеша. 
Вырос я ...уже не до игр стало... 
+ сумка + коробка оригинал (правда она наверное не нужна.) гарантия извините закончилась.
в ремонте ни когда не был,так я за ним следил, раз в пол года делал ТО. да и не нагружал я его так сильно... чтобы он ломался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продается мощный ноутбук. По такой цене в ДНСе вы купите на селероне или на пентиуме. ну мах на core i3 c интегрированной видеочипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее без обид. за 15 если надумаешь отдать, пиши, куплю на дежурствах играться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15? пожалуйста в днс сходите и купите за 15 тыс. потом расскажите что купили....ок?
 

НОВАЯ ЦЕНА, - 19000р. с условием того,что жесткий будет стоять вместо 640Гб. - стоять будет 320Гб. WD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20000р без изменений конфигурации. без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20000р без изменений конфигурации. без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20000р без изменений конфигурации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты