Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ходи

Продам повысительный насос Grundfos UPA 15-90

Рекомендуемые сообщения

Продам повысительный насос Grundfos UPA 15-90.

Новый в упаковке.

Цена: 3300

писать сюда или в лс

Технические характеристики

Электрическая мощность

118 Вт Максимальная производительность 1.5 м3/час Ток 0.54 А Подключение 230В / 50Гц / 1 фаза Присоединение G 3/4" Макс. напор 8 м Уровень шума < 35 дБ

 

Описание

UPA 15-90 представляет собой компактный повысительный насос в чугунном корпусе с внутренним антикоррозийным покрытием. Электродвигатель с «мокрым» ротором отделен от статора защитной гильзой из нержавеющей стали. С помощью переключателя на клеммной коробке насосу задается нужный режим работы.

 

Отличительные особенности

  • «мокрый» ротор
  • ручной/автоматический режим
  • низкий уровень шума
  • встроенное реле протока
  • компактность
  • удобный монтаж
  • длительный срок службы
Преимущества

В автоматическом режиме бессальниковый насос включается и отключается самостоятельно (при открытии и закрытии крана). Предусмотрена функция защиты от сухого хода.

Насос работает чрезвычайно тихо, поэтому может быть установлен в любом удобном месте дома или квартиры.

Небольшие габариты и вес насоса позволяют монтировать его непосредственно на трубопроводах. При этом вал насоса располагается горизонтально, а клеммная коробка — сверху.

 

Применение

Повысительный насос UPA 15-90 используется для повышения давления в сети водоснабжения, например, перед входом в проточный водонагреватель, стиральную или посудомоечную машину.

 

Перекачиваемые среды

Насос перекачивает невязкие, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости, которые не содержат минеральных масел, твердых частиц и волокон.

post-32403-0-76081500-1396714613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в коробке, его не открывали даже! Новый абсолютно, покупал не я. Чека нет только. А так вернули бы в магазин. 

 

Короче, там ситуация такая, продавец не правильно подобрал насос человеку, нужен был вообще циркуляционный насос. Чека нет, а про гарантийку я ничего не знаю. Теперь уже ничего не поделаешь. 2 недели тем более прошло. Просят продать его. Продаю теперь за смешные деньги(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложу 1500р. тел в подписи.. актуально недолго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1600

Если до среды никто больше не предложит, то забирайте. Киньте свой номер в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800р.. мой номер в подписи к сообщению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон настроен на выключение вечером. И вообще сегодня выходной. Завтра 2 мая с 10 до 17буду на работе Свердлова 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.