Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yahoo.eu

Шкаф-купе

Рекомендуемые сообщения

Снёс встроенный шкаф который идёт в планировке квартиры. Теперь хочу на его место шкаф купе поставить. Подскажите фирму которая может ВМОНТИРОВАТЬ шкаф в нишу корридора. 

финансы в районе 25-30 тысяч руб. 

мне уже считали в магазине, чисто с зеркалами и моими размерами в 26т.р. выходит  но они не монтируют, а просто собирают шкаф и поднимают его. Мне это не нужно.

считал Частное лицо, монтирует прям в нишу, 26т.р. но извините меня а если у меня сломается что то где гарантия что придёт сделает, деньги под расписку берут (на доверии как говорят делают) и смоется.... в суде не докажешь. 

 

я указал 25-30 тысяч для того чтоб сделать шкаф в районе 25-26тр + за 5-4 тысячи дизайн дверям придать или механизмы по круче поставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито полно объявлений, где предлагают мебель/гарнитуры на заказ. Рекомендую по ним прозвонить, вызвать замерщиков. Цены должны быть на порядок меньше, чем вам посчитали в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал себе шкаф такой в мае, на царёве, бывшая мебельная фабрика , на первом этаже( не помню ни номера ни кто ИП  ,там шкафы стоят) , изготавливают что пожелаете и монтаж тоже они делают.
Зеркальный, двухстворчатый, с кучей полок и всякой фигни , обошёлся около 23-25000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую Мистер Шкаф -  имел с ними много проблем. 

Также советую, чтобы замер делал исполнитель и это было указано в договоре, и вообще все размеры и место установки были указаны в договоре, обязательно печати и подписи на наряд -заказе (где сама картинка шкафа с размерами). Также лучше если до установки отдадите не более 50 процентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также советую, чтобы замер делал исполнитель и это было указано в договоре, и вообще все размеры и место установки были указаны в договоре, обязательно печати и подписи на наряд -заказе (где сама картинка шкафа с размерами). Также лучше если до установки отдадите не более 50 процентов. 

где вот таких можно найти??

 

На Авито полно объявлений, где предлагают мебель/гарнитуры на заказ. Рекомендую по ним прозвонить, вызвать замерщиков. Цены должны быть на порядок меньше, чем вам посчитали в магазине

звонил, там одни частники, на доверии (взял деньги и ищи свищи его)

делал себе шкаф такой в мае, на царёве, бывшая мебельная фабрика , на первом этаже( не помню ни номера ни кто ИП  ,там шкафы стоят) , изготавливают что пожелаете и монтаж тоже они делают.

Зеркальный, двухстворчатый, с кучей полок и всякой фигни , обошёлся около 23-25000

поищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты