Перейти к содержанию

Остаться в живых!


LIS-FOX

Рекомендуемые сообщения

ДДТ

Я думаю что это Соера похоронили

:) Сомневаюсь, аргументы следующие:

1) Негритянский бедный квартал, чего там Сойер забыл? Отсюда вывод - покойник "черный", возможно "латинос".

2) Как мне показалось, гроб был не большой, возможно или молодая девушка или пожилой человек/подросток (неужели сын Майкла, которые первыми смылись с острова на катере Других?)

3) Некролог был опубликован в газете, на похороны Сойера 100% пришли бы большинство выживших с острова, не такой уж он и сволочь, а во многом очень много полезного сделал для своих соплемеников, хотя кто его знает, мож потом "накосячил"?

 

Есть предположение что Кейт после спасения останется как раз с Сойером, возможно он её ждал как раз в машине, когда Кейт разговаривала с Джеком. А Сойер с Джеком не хотят видеться просто из-за Кейт (не поделили деваху ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Где-то читал в форумах, что в гробу Джон Локк (лысый мужик, у которого был паралич ног), типа сценаристы проболтались где-то...

Есть варианты что с острова спасли не всех или ещё что-то неприятное произошло.... поэтому Джек так пристально ищет остров по картам... он хочет вернуться назад на остров...

В феврале сами узнаем... 4 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В феврале сами узнаем... 4 сезон

Ога, щаз) в конце января начнут показыать 4 сезон только в америке, нам ждать ещё около года-полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

Ну кто ждет "правильного" перевода от 1 канала - да согласен, через год увидите. Все остальные качают с ЛОСТфильм.ру ;) Так что через пару месяцев обращайтесь - запишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Народ, ну что, 4 сезон кто смотрит ??? Из-за этой забастовки сценаристов в Америке теперь проблемы с продолжением сезона, говорят, что снята только часть серий, а остальное уже не успевают !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято всего 8 серий 4-го сезона, которые сейчас и показывают. Что будет с остальными 8 никто не знает, даже сами создатели сериала. Но забастовка если кто не знает закончилась неделю назад, так что есть надежда что продолжение будет снято. Но после этих 8 серий Лост по любому уйдет на перерыв.

 

P.S. Теперь в 4 сезоне больше флешфорвардов, т.е. взгляд в будущее, а не в прошлое как было раньше, т.е. то что было в конце 3-го сезона. Собственно и были то только флешфорварды, флешбек был только один, да и то с неоригинальными персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

Ну кто ждет "правильного" перевода от 1 канала - да согласен, через год увидите. Все остальные качают с ЛОСТфильм.ру ;) Так что через пару месяцев обращайтесь - запишу :)

А мне перевод 3го сезона на дисках больше понравился чем тот, что был на Первом канале (в смысле текст), а вот русские эквиваленты голоса актеров подобранны криво, но это уже совсем другая история - озвучка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ребята, всех интереуют только отношения персонажей...

А ЧТО ЭТО ЗА ЧЕРТОВ остров никого не интересует?

что там за черные субстанции,какие то призраки и другая лабудня....

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska откуда такая уверенность, что всех спасли..? помоему этого не показали..)) показали ток как Джек позвонил, а потом кажецо сразу "флешфорвард" последовал с участием Джека и Кейт .. неее, мне кажется там заварушка еще какая нить начнется, полюбому.. хз кто там на корабле тусуется..)) склонен больше доверять Локу и этому типу, предводителю "других"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, среди нас Другие!!!!!!!!

 

да нет, конец фильма неодназначен.... но будем верить, что наконец-то он закончился........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть первые четыре серии 4 сезона..кому то еще надо заболванить?или уже у всех есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется их там всех спасли. И типа в качестве компинсации предоставили право на бесплатные полёты, вот Джек летает и хочет упасть снова на этот остров (в конце фильма он об этом говорил Кейт). Кейт и Джек вроде даже жили вместе после спасения.....

Только не понятно какое там продолжение будет, фильм до 2010 года идти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спойлерить... но там немного по другому всё будет. Данныек проверены. нас ожидает ПИПЕЦ. Завтра смотрю 7 серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт того, что всех спасли, это конечно не так !!! Спасутся только единицы и самое интересное кто именно !!! Спойлеров на этот счёт действительно много !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ага из-за всего этого кошмара с непонятным сюжетом на бедного режиссера подали в суд, так что скоро будет финал..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...