Перейти к содержанию

Остаться в живых!


LIS-FOX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ
[sD]

за бабки тока

+1

 

Kinoved

В своих интервью,продюсеры и сценаристы сериала Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз не раз сообщали, что в "Остаться в живых" (Lost) будет 5 сезонов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaUser

Может быть. Но Джей Джей Абрамс. например, говорил в своём интервью о 7 сезонах, актёры тоже только предполагают количество, так что пока точной цифры никто ещё не назвал !!!

Кстати, те же продюсеры неоднократно утверждали, что если при показе 3 сезона рейтинг реально упадёт, то 4 сезон будет последним !!!

 

[sD]

За пиво как то мелко !!! Если за хорошую водку или коньяк... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря скока пива и скока денег :)

есть последние серии...

котрые только неделю назад крутили в штатах

 

 

Кстати в штатах идет аналогичный сериал, который сводит с ума всех местных любителей сереалов. Очень схож с LOST. Возможно в скором будущем его запустят и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinoved

Про цифру 7 от Абрамса ни разу не слышал и не читал :blink:

 

Vadimur

Кстати в штатах идет аналогичный сериал, который сводит с ума всех местных любителей сереалов. Очень схож с LOST. Возможно в скором будущем его запустят и у нас.

В штатах идут порядка 50 сериалов, таких же интересных как и Лост. Прошу уточнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин парни я не МАЖОР, ну скоко смогу стоко поставлю пива ну например 2.5 литра.... просто за деньги резать нет возможности а посмотреть хочется ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimur

 

Помимо Лоста сейчас в штатах идёт, например сериал Побег из тюрьмы. Сюжет другой, зато аудиторию собирает не хуже Лоста. Кстати, у них одни и те же режиссёры эпизодов !

 

MegaUser

 

Ну а я не читал нигде о том, что 4 сезон будет последним, даже на официальном сайте ! Интернет ведь большой, там много чего пишут. :)

А о 7 сезонах упоминалось Абрамсом в интервью на ресурсе lostsub.net.ru, только сейчас этот сайт вроде почил в бозе. Возможно эта инфа есть ещё на сайте lost-abc.ru !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Ну а я не читал нигде о том, что 4 сезон будет последним, даже на официальном сайте ! Интернет ведь большой, там много чего пишут. 

А о 7 сезонах упоминалось Абрамсом в интервью на ресурсе lostsub.net.ru, только сейчас этот сайт вроде почил в бозе. Возможно эта инфа есть ещё на сайте lost-abc.ru ! 

теперь уже официально заявлено , что будет ещё 3 сезона по 16 серий :)

 

Итак, закончился 3 сезон любимого сериала....Тайн становится всё больше и больше...Теперь остаётся ждать 8 февраля 2008 года :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, закончился 3 сезон любимого сериала

 

Блинн... я пока 19 серий посмотрел. Ну чем закончилось??? А то мне завтра серии принесут остальные. Я щас умру.... хоть намекните, что там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

блин скоко можно тянуть этот сериал!!!!! не могут по нормальному снять и всё ато год приходится ждать чтобы новый сезон позырить бесит уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

досорел до 23 серии 3(?) сезона, закончилось все в том месте када Джек позвонил по мобиле той тетки с вертолета, дальше то что? есть серии? или мне диск без последней серии достался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасли всех, вот только не всем это спасение пришлось по душе. Доктор - тот с собой хотел покончить, стал бухать по страшному. Кейт - норм устроилась - на джипе катается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

Это был "флешфорвард" - типа эпизод из будущего, который приоткрывает немного ясности что будет в будующем ;) (1, 2 да и 3 сезоны очень сильно были напичканы "флешбэками" - эпизодами из прошлого разных героев сериала, для того чтобы зритель мог понять их историю ;))

**Кейт - норм устроилась - на джипе катается**

Я бы так не сказал, не все у неё мне показалось гладко, её кто-то ждал в машине (если не ошибаюсь - надо пересмотреть).

Кстать у кого есть какие мнения, чьи похороны были в "флешфорварде" про спасенного Джека и Кейт? Почему никого не было на похоронах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...