Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rust30

Налоговая реформа сильно ударит по предпринимателям

Рекомендуемые сообщения

 

А у меня нет никаких компьютеров! У меня пианинА, гитары, барабаны, электрочайник с кондёром. вот что у меня из этого изымать будут в случае чего чтоб вычислить мои махинации?

 

Ты ИП? После пресс хаты в белом лебеде признаешься что был подельником Ходорковского примерно за 25 минут.

 

троллинг - 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rust30, уважаемый, если будете продолжать в том же духе, придётся пойти за бутылкой шампанского... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rust30, уважаемый, если будете продолжать в том же духе, придётся пойти за бутылкой шампанского... :hi:

за шампанским в любом случае скоро идти надо будет. Новый год на носу, корпоративы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям фильм ужасов. Особенно про бутылку.

реалии наших органов мвд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то тут затихли баталии. Кто из ныне присутствующих закрылся? Вот расскажу как 2013 год закрыла. Заплатила в ноябре пенсионному фонду что была должна за не полный год. Заплатила в налоговую налог целых 618 рублей потому что расходы превысили мои доходы. Получила письмо счастья о том что теперь я пенсионному фонду за полный год должна буду заплатить 21 тысячу рублей ( а кто то тут уверял что будет 37 тысяч) . Ну так вот - заплатила налоги и сплю спокойно! Ура товарисчи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не закрылся, вроде жить можно. Расходы тоже превысили доходы. Для налоговой :) Заплатил минимальный налог.

А вот за пенсионку 2013 все-таки пришлось выложить 36 тыс. рублей. Как у вас вышло 21 тыс.рублей? Ну если только за неполный 2013 год, плюс возможно у вас были "переплаты" за предыдущие года, они у вас на вашем счете ПФР просто скопились.

@РыСя

Ну и как теперь живете? На дядю или на государство работаете?

 

P.S> Тоже сплю спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сказать спасибо тем, кто закрылся! Если бы этого вала закрытий не было, так бы и стегали как в 13 году, да ещё добавили бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не закрылся, вроде жить можно. Расходы тоже превысили доходы. Для налоговой :) Заплатил минимальный налог.

А вот за пенсионку 2013 все-таки пришлось выложить 36 тыс. рублей. Как у вас вышло 21 тыс.рублей? Ну если только за неполный 2013 год, плюс возможно у вас были "переплаты" за предыдущие года, они у вас на вашем счете ПФР просто скопились.

@РыСя

Ну и как теперь живете? На дядю или на государство работаете?

 

P.S> Тоже сплю спокойно :)

за 13 год я оплатила как было положено, а вот за 14 год будет гораздо меньше. письма счастья получаю регулярно, там обо всём информируют за год вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты