Перейти к содержанию

РЖД готовит нам сюююрпрааайз!


prana

Рекомендуемые сообщения

Да что все всполошились то? В связи  с участившимися катастрофами на ЖД, при аварийной ситуации автоматически будет включаться запись с отпеванием. Вот и все! :yes:

 

да хз, помнится, когда ездил на летних перевозках, в волгоградском за все время всего 2 раза радио(т.к. не было тех. возможности или электрика) подключали и работало оно за полчаса до прибытия в соседний город на волге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

@Rain, нам в фирменном включали на весь день по пути из Астры в Москву. С нашей стороны убавили, славате, а вот в середине вагона оно орало, как и полупьяные мужики, которые там ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как и полупьяные мужики, которые там ехали.
ну вот видишь! А если в момент распития спиртных напитков из динамиков будет раздаваться литургия пресвятой Богородицы  - водка в горло не полезет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rain, нам в фирменном включали на весь день по пути из Астры в Москву. С нашей стороны убавили, славате, а вот в середине вагона оно орало, как и полупьяные мужики, которые там ехали.

 

 

 

проводник, который не любит жалоб и находится в рабстве - жалобы ему не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь! А если в момент распития спиртных напитков из динамиков будет раздаваться литургия пресвятой Богородицы  - водка в горло не полезет!

 

помниться мне знакомый проводник рассказывал, как перепил батюшка московский у него в вагоне  и его пришлось снять с поезда дабы люди в веру неперестали верить. Там батюшка устроил матоблудие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rain, ну вот и если громко будут звучать просветительские тексты, я тоже могу пожаловаться.

 

ну вот видишь! А если в момент распития спиртных напитков из динамиков будет раздаваться литургия пресвятой Богородицы - водка в горло не полезет!

Сомневаюсь.

 

эт повезло, мы обычно пьяные

Мне без разницы, кто и чем удолбан, у каждого своя развлекуха, только эти были хамоватые, ко всему прочему, и приставучие. Сначала девку молодую доставали, сколько они с мужем вместе (муж лежал сверху), и что они карсаки (муж с женой), а вот наши традиции... и тэдэ. До меня тоже докопались, это мой муж или не мой муж. Орали на весь вагон. Потом, правда, вырубились.

 

Пздц, раздули слона из мухи. Православоненавистники.

Нет тут ненависти. Лично меня задевает принудиловка и неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут ненависти. Лично меня задевает принудиловка и неуважение.

Что ты несешь вообще? Кто тебя к чему принуждал? И кто лично к тебе проявил неуважение и в чем оно выражалось. Приведи конкретный пример по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что ты несешь вообще? Кто тебя к чему принуждал? И кто лично к тебе проявил неуважение и в чем оно выражалось. Приведи конкретный пример по теме.

Обороты сбавь и не быдли.

Неуважение будет проявлено ко всем, кто не желает слушать просветительские передачи о православии. Я не думаю, что тебе в поезде махачкала-москва захотелось бы слушать об их традициях и религии. Вот тебе конкретный пример по теме.

И у нас так все. Они рассматривают проект. А людей кто-нибудь спросил, им это надо вообще?

Конкретные примеры я приведу тогда, когда попаду в поезд, в котором меня будут заставлять слушать пропаганду нашей славной РПЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты сбавь и не быдли.

Неуважение будет проявлено ко всем, кто не желает слушать просветительские передачи о православии. Я не думаю, что тебе в поезде махачкала-москва захотелось бы слушать об их традициях и религии. Вот тебе конкретный пример по теме.

И у нас так все. Они рассматривают проект. А людей кто-нибудь спросил, им это надо вообще?

Конкретные примеры я приведу тогда, когда попаду в поезд, в котором меня будут заставлять слушать пропаганду нашей славной РПЦ.

@prana, ты выложила сюда ссылку (которой уже несколько месяцев), причем не с официального сайта РЖД, а хрен знает какого, создала тему. К этой ссылке добавила ничем не подкрепленную информацию о том, что якобы кто-то кого-то что-то пытается заставить слушать против воли, тут же приплетя к этому РПЦ. И после этого ты хочешь сказать, что ты не православоненавистница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, я не "хочу сказать", а говорю, что я не "православноненавистница" (ты откуда вообще такое слово выцарапал?) Я всего лишь не хочу навязывания чьих бы то ни было традиций, верований и так далее.

Если бы эта ссылка была подкреплена более весомыми источниками и тд, она бы не висела в "простых разговорах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретные примеры я приведу тогда, когда попаду в поезд, в котором меня будут заставлять слушать пропаганду нашей славной РПЦ.

Нормальному потребителю пофиг, можно выключить радио, можно надеть наушники и слушай то, что нравится, вообще не вижу проблемы. В чем недовольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sheep, а если я езжу с ребенком, мне как наушники надеть?

 

Если можно убавлять, то проблемы нет.

Если передачи не будут иметь религиозной направленности, то вообще прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно убавлять, то проблемы нет.

всегда в поездах была возможность вырубить радио, если не нравится, возможно в православных вагонах этого не будет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, я не "хочу сказать", а говорю, что я не "православноненавистница" (ты откуда вообще такое слово выцарапал?) Я всего лишь не хочу навязывания чьих бы то ни было традиций, верований и так далее.

Если бы эта ссылка была подкреплена более весомыми источниками и тд, она бы не висела в "простых разговорах".

Ты преподнесла эту информацию так, будто это уже чуть ли не практикуется в реале.

И даже если это так, с чего ты взяла что РПЦ имеет к этому какое-то отношение?

Ты не хочешь навязывания традиций и верований? Ну так и создавай тему с названием, типа "как вы относитесь к навязыванию традиций и верований", причем вне какой-либо конкретно религиозной конфессии.

А так у тебя в конечном итоге сводится к очередному поливанию РПЦ грязью.

Тема - очередной бросок говна на вентилятор.

Предлагаю закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, все, что ты написал - твои личные трудности.

 

 

 

причем вне какой-либо конкретно религиозной конфессии.

Это с какой радости? Сабж есть, вещать собираются не об исламе и не обо всех религиях, так что говорю именно об РПЦ и пропаганде.

 

 

 

А так у тебя в конечном итоге сводится к очередному поливанию РПЦ грязью.

Так-таки и к очередному? Подай в суд.

 

 

 

Предлагаю закрыть.

Предлагаю игнорировать пользователя, в постах которого слово "говно" фигурирует чаще, чем все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читал пост про Якунина (тот самый глава РЖД, который свое ПГМ хочет людям передать), где как раз мотивы, схожие с сабжем, обсуждались.

Если интересно: http://navalny.livejournal.com/866661.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я убежденный атеист, но думаю что православная агитация если таковая будет не самая главная проблема для пассажира РЖД. Весной ехал в головном вагоне поезда 605 , так на перегоне от Баскунчака до считай почти самого Волгограда машинист подавал гудки каждые 2-3 минуты. Спать было невозможно. Хотел по приезду написать жалобу, да не нашел на  их сайте, где это можно сделать. С тех пор Якунин мой личный враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С тех пор Якунин мой личный враг.
именно с этого? Точно? Не с того, как ты прочитал  что у него есть своё личное шубохранилище? не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной ехал в головном вагоне поезда 605 , так на перегоне от Баскунчака до считай почти самого Волгограда машинист подавал гудки каждые 2-3 минуты. Спать было невозможно. Хотел по приезду написать жалобу, да не нашел на  их сайте, где это можно сделать. С тех пор Якунин мой личный враг.

 

В пассажирском поезде со всеми жалобами следует обращаться к проводнику, он свяжется с начальником поезда, а тот, в свою очередь, с машинистом. Не знаю какая модель электровоза была в 605-м, но тифон в нерабочей кабине отключается, чтобы не беспокоить пассажиров. И перекрывает тифон не Якунин, а помощник машиниста.

Другое дело, если вас раздражали гудки из рабочей кабины, на то есть объяснение, в предупреждении, выдаваемом бригаде, указывается - "частая подача сигналов" и невыполнение этих требований машинистом могло обернуться ему лишением премии, выговором, снятием с должности, уголовным делом в случае наезда на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездите в купейных вагонах, там чище чем в плацкартных и биотуалеты стоят.

 

В купейных вагонах у каждого койкоместа есть разъем под наушники с регулятором громкости, только там сплошной "пш-пшшш" (белый шум) идет.

Биотуалеты приснились наверное? Все как при совке, один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальному потребителю пофиг, можно выключить радио, можно надеть наушники и слушай то, что нравится, вообще не вижу проблемы. В чем недовольство?

Недовольство в насильственном просвещении! Люди покупают билет чтобы ехать, а не слушать, им намного интереснее было бы узнать, что поезда стали быстрее или бесшумнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...