Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kennedy30rus

продам акк от WARFACE

Рекомендуемые сообщения

продам аккаунт от варфейса на сервере браво, было в него вложенно 8000кредитов, пытался выбить донат, не получилось, випка на месяц, ак-47, аа12,дигл , авм,, 25к варбаксов, костюм бойца СССР на медика, и по мелочи много чего, дымки,оглушающие,мины и т.д, в топ клане на 86месте в гонке кланов. ЦЕНА 2000рублей,торг!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам свой тогда тоже, два ежа с тремя полосками. Есть обсолютно всё , весь донат из коробок,( и калика тоже), титан,антихед,боты,вип - всё это почти на год еще . Короче раскачан акк по полной ! Хочу 5000р ( прикиньте в голове сколько нужно потратить чтоб это всё выбить и шмоток накупить, выйдет в 10 раз дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было в него вложенно 8000кредитов.

У меня только на ктар ушло тысяч 10 ))))) и на ас-50 примерно столько же, если не больше )))

 

Покупай мой ))))) я тоже в клане топ 100 ) бешеные клан называется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только на ктар ушло тысяч 10 ))))) и на ас-50 примерно столько же, если не больше )))

 

Покупай мой ))))) я тоже в клане топ 100 ) бешеные клан называется )

это твинк, основа птица серебрянная, весь донат,все пухи, все открыто\купленно, 31дигл, 19 ак-47, 9-аа12, 4 авм....весь донат куплен, так же чейтак м200 на всегда) спрашивается накой хер мне твой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам делать нечего, стока денег на донаты тратить. я вот стар с 3й каробки выбил и больше не нагой туда...... делать нечего чтоб деньги тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты