Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Connection

Развод ТелПлюс менеджеров

Рекомендуемые сообщения

Звонила сегодня тридцатилетняя по голосу подруга и с гордостью сообщила радостную новость:

-"вы наш абонент уже пол года и готовы ли вы перейти на тарифный план. За те же 300 вы будете вместо 10 мегабит получать то ли 20 толи 30 мегабит.

 

Я знаю что в нашей стране нет халявы и поинтересовался относительно срока действия акции, стоимости за переход с одного тарифа на другой. Спросил как будет оформляться переход на новый тариф, что приедут ли монтажники на что эта недопрофессионалка начала спрашивать мою фамилию и адрес места жительства.

 

В итоге согласился. Та- типа сейчас вам перезвонит диспетчер. Перезванивает диспетчер с тем же голосом и спрашивает относительно заявки на телевидение и инет. Я поинтересовался на счет какого телевидения. И тут меня осенило где зарыта собака. Эта недорекламщик, а попросту глупая тетка не сказала что надо подключать к 30 мегабитам еще и телек. Я ее спросил, о том почему она не сказала относительно доп услуги. Та утверждать начала что говорила. Она еще сказала, что как вас вырубят, так позвоните и вас переведут на 30 мегабит.

 

Вообщем так называемый диспетчер- рекламщик не сделал заявку на подключение, потому как я ей сказал, что подумаю. Мне ваше тв не надо, ибо там нечего смотреть, да еще и с коаксиалом епака большая.

 

Форумчане, не ведитесь на телефонные уговоры сотрудников компании тел плюс, раз они врут, недоговаривают и утверждают что говорили. Я знаю что ведется запись телефонных переговоров и руководство если соизволит конечно может прослушать разговор своего нерадивого сотрудника.

 

Пс рекламщица, если ты меня читаешь то знай: позонив ко мне еще раз я тебя так уделаю, что на весь день настроение будет испорчено уж поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик ты же в курсе что за угрозу могут посадить? Твои слова записаны теперь дело за полицаями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик ты же в курсе что за угрозу могут посадить? Твои слова записаны теперь дело за полицаями.

плевать. Если ты тот диспетчер, то я все сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне послушать

ты мне что не веришь, Михаил?

Я написал так как есть и то что компания взяла такую тактику от своих конкурентов не делает ей репутации. Лично я, как уже написал выше, не буду столь лоялен в следующий раз к звонящему из телплюса а просто скажу все что думаю об их компании, о таких вот нерадивых сотрудниках и тем самым, надеюсь, что в той записи разговора которую послушает потом их начальство а может и ты, Миша, проследите истину и дойдет до рекламщиков телплюса, что русский народ устал от всевозможных разводок.

Вы монтажников своих пожалейте, хотя б, так примут заявку, а потом парням с бухтами-отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты