Перейти к содержанию

Смартфон планшетофон. Дайте совет купить с 5 дюймами смартфон


hanok

Рекомендуемые сообщения

Смартфон, планшетофон, фаблет.. в общем называют их по разному как я понял.

Вопрос в приобретении: где купить, и какую модель за 11 тысяч рублей. 

Нужно адекватное железо, экран 5.5 дюйма и выше, хорошую начинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в ДНС есть несколько моделей.
Только не DNS! 

Коллега недавно брал себе там, брак попался. После того как в сервисе выдали бумагу, пошёл с ней менять аппарат на что-то другое. В этот раз он проверял более дотошно. Много разных аппаратов пересмотрел и получилось что около половины с различными косяками. 

 

У них там походу самая низкосортная поставка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там походу самая низкосортная поставка. 

 

Вроде взрослый человек, а такую ерунду говоришь! :)

Как может быть с одного конвейера быть низкосортные или высокосортные поставки ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Что это я )

Конвеер то один на весь мир и делается всё исключительно на нём. И заказчик всё очень строго контролирует. И брак совершенно исключён.

 

Как я мог такое написать???  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimradio,

 

Брак может быть где угодно .... Глупо говорить то, что в одном магазине сплошной брак, а в другом всё самое лучшее, важнее то, как себя будет вести магазин где совершена покупка в случае если был обнаружен брак после покупки.

А вот тут уже ни кому не пожелаю купить такой товар у местных ИПшников - геморрой и потеря массы своего рабочего времени гарантирована ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Глупо говорить то, что в одном магазине сплошной брак,
А кто говорит что в одном? Мне известен факт, я о нём и говорю. Кто-то узнает о другом, скажет о другом. Я же не говорю что у других всё нормально. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sedoy75, Вот тебе повезло, а человек сдавал в сервис, ждал результата и потом только протестировав несколько аппаратов нашёл единственный нормальный. 

Получается ему из-за этого брака пришлось три лишних раза суетиться. Два раза в сервис и потом в магазин. Да ещё в магазине с бракованными аппаратами возиться. 

Оно вот надо покупателям? Время теряем и деньги. А ведь брак ещё в некоторых случаях может и другие потери спровоцировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geen, А ты не помнишь как я тут отписывал свою историю покупки и возврата денег в дивизионе? Без судов было.

Да и вобще. Знают же ведь что туфту гонят, а всёравно упираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Странно но на ДНС у меня знакомый покупал телефон и вроде бы норм. Я как бы даже не сомневался в гнилости этой конторы.

 

В общем то да.. я изучил вопрос, и вариант с  Highscreen Alpha GTX http://www.dns-shop.ru/catalog/i167211/smartfon-highscreen-alpha-gtx-57-4gb.html

Очень даже неплохой. Ценник 11к рублей. И железо норм, и экран мне нравится.. по тестам его положительно оценили многие ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в днс -сканер

все гудд -единственно долго упирались прямо там все проверить   типа 14 дней сам проверишь-я им 

@уй вам -здесь и сейчас -даже фото пленку с собой взял -подготовился

остался довольным в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я бы порекомендовала обратить внимание на Fly IQ457 Quad. Диагональ экрана 5.7", камера 13 МП, автофокус, память 16 Гб. Говорят, у него очень качественный экран и видео смотреть - одно удовольствие.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфон, планшетофон, фаблет.. в общем называют их по разному как я понял.

Вопрос в приобретении: где купить, и какую модель за 11 тысяч рублей. 

Нужно адекватное железо, экран 5.5 дюйма и выше, хорошую начинку.

В Билайне есть Fly IQ451 цена 8990руб (офис на ул.Победы)

1.2 Гц Четырехъядерный проц., IPS матрица дисплея, 2 СИМКИ

или подороже 12990 руб. это Sony Xperia C ( C2305 ) и

Samsung Galaxy Grand i9082 при заключении годового контракта на связь можно ещё больше скидку получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...