Перейти к содержанию

organo gold развод?


Trojan92

Рекомендуемые сообщения

в смысле? Органо Голд - кофе. Всё остальное - сетевой маркетинг.

смысл в том что сначала покупаешь этого кофе на 10к, а потом ищешь людей которые тоже купили бы кофе(на 10к)..как бы пьёшь кофе сам и зарабатываешь деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сначала покупаешь этого кофе на 10к, а потом ищешь людей которые тоже купили бы кофе(на 10к)
без лоха и жизнь плоха.... Знаем, видели уже этот сценарий неоднократно :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что сначала покупаешь этого кофе на 10к, а потом ищешь людей которые тоже купили бы кофе(на 10к)..как бы пьёшь кофе сам и зарабатываешь деньги.

у меня знакомая каждый месяц покупает этот кофе. Банка кажется стоит 1000 руб ,ни про какие 10000 руб не слышала. А вот про лечебные свойства этого кофе они рассказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто продает пылесосы за 100000, кто то фильтры для воды за 40000, кто то кофий за 1000, пока находится потребитель, будут и продавцы такого товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая каждый месяц покупает этот кофе. Банка кажется стоит 1000 руб ,ни про какие 10000 руб не слышала. А вот про лечебные свойства этого кофе они рассказывают

Ладно ты в Амвее, так у тебя и знакомые оказывается тащатся по подобным вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот про лечебные свойства этого кофе они рассказывают
:megalol: а чо ещё они рассказывают? В ихний кофей грибы добавляют? не?

 

 

Банка кажется стоит 1000 руб
а мы Пеле пьём за 85р за банку, Кофе Пеле очень положительно сказывается на здоровье! Жена по крайней мере им лечит мигрень. При чём НИ ОДИН другой при мигрени не помогает!

 

 

Ладно ты в Амвее,
марлин - сектантка????? блин..это многое объясняет... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ты в Амвее, так у тебя и знакомые оказывается тащатся по подобным вещам.

с чего ты взял ,что я в Амвее? Никогда не имела отношения к этой компании. Брала у них пару раз средство для плит.

:megalol: а чо ещё они рассказывают? В ихний кофей грибы добавляют? не?

 

 

а мы Пеле пьём за 85р за банку, Кофе Пеле очень положительно сказывается на здоровье! Жена по крайней мере им лечит мигрень. При чём НИ ОДИН другой при мигрени не помогает!

 

 

марлин - сектантка????? блин..это многое объясняет... :huh1:

 

Рассказывать можно много чего))

А я пью только свежемолотый кофе,а если лень варить то,капсульный из Цептер.

все мы в той или иной мере сектанты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял ,что я в Амвее? Никогда не имела отношения к этой компании. Брала у них пару раз средство для плит.

Показалось по прошлой амвеевской теме, тогда извиняюсь.

По данной теме - считаю что этот кофе полный развод, то же самое что и Тяньши с Амвеем, но у продукции Амвея хоть что-то полезное есть. 

 

Trojan92,  ну расскажи хотя бы как на вкус этот кофей за рубчик.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось по прошлой амвеевской теме, тогда извиняюсь.

По данной теме - считаю что этот кофе полный развод, то же самое что и Тяньши с Амвеем, но у продукции Амвея хоть что-то полезное есть. 

 

Trojan92,  ну расскажи хотя бы как на вкус этот кофей.... 

Я защищаю сетевой бизнес в целом,но это не значит,что я имею отношение к Амвею. Про сам кофе ничего сказать не могу,но и не считаю,что это не имеет право на жизнь. Покупают люди,пьют его,нравится им,ну и слава богу. У каждого свои слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена по крайней мере им лечит мигрень. При чём НИ ОДИН другой при мигрени не помогает!

 

А что же ты ее иголками своими не полечишь? Ведь очень хорошо помогает, и не на один месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trojan92,  ну расскажи хотя бы как на вкус этот кофей за рубчик.... 

кофе как кофе(много видов+зелёный чай)отвращение не вызывает. с зерновым не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что же ты ее иголками своими не полечишь? Ведь очень хорошо помогает, и не на один месяц
почему не лечу? Лечу. И помогает реально. Только от приступа мигрени никакое лечение не даст 100% гарантии. Просто на фоне терапии он будет проходить мягче и быстрее. А кофе Пеле используется в виде экстренной помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...