Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rabota_ne_volk

Белый внедорожник\джип

Рекомендуемые сообщения

собственно скоро свадьба (6 сентября), ну и для покатушек нужна машина. именно джип. есть какие предложения? белая "Нива" не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

76-46-30 спроси Лену, любое свадебное авто найдет.

Скажи, что от меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

76-46-30 спроси Лену, любое свадебное авто найдет.

Скажи, что от меня :)

))))))))))))

P/S/ может вопрос в тему "свадебный кортеж" перенесем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно скоро свадьба (6 сентября), ну и для покатушек нужна машина. именно джип. есть какие предложения? белая "Нива" не пойдет

 

вам уже посоветовали выше белый Тойота Прадо, можете с этим человеком договориться, он практически единственный в городе, кто именно на белом прадике катает...каких либо еще белых джипов врятли найдете официально по агенствам...а, ну у нас еще белая бэха Х5 есть, по цене также будет как Прадик белый...а так, предлагаю те же прадики, только черные, они будут дешевле чем белый цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да,это про меня (Спасибо Zusul и Конфети за рекомендации),катаю свадьбы и уже есть кто катался с форума (думаю очень довольны),у меня ставка 1000р/час ,включая выезд в область,а теперь кто закажет мой прадик даже и Украшение получит на него бонусом в Подарок и хоть я знаю ,что автор определился с машиной,но может кому то ещё интересен заказ белого внедорожника пишите,звоните всегда буду рад украсить ваше торжество,если конечно не будет занятой ваша дата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да,это про меня (Спасибо Zusul и Конфети за рекомендации),катаю свадьбы и уже есть кто катался с форума (думаю очень довольны),у меня ставка 1000р/час ,включая выезд в область,а теперь кто закажет мой прадик даже и Украшение получит на него бонусом в Подарок и хоть я знаю ,что автор определился с машиной,но может кому то ещё интересен заказ белого внедорожника пишите,звоните всегда буду рад украсить ваше торжество,если конечно не будет занятой ваша дата..

VVT-i, подскажите как связаться? нужны Ваши услуги на 17 октября 2014 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVT-i, подскажите как связаться? нужны Ваши услуги на 17 октября 2014 года. 

 

VVT-i, подскажите как связаться? нужны Ваши услуги на 17 октября 2014 года. 

Можете ответить на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него как бЭ в подписи написан телефон: тел:  77-56-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты