Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Samka

Поджоги в городе

Рекомендуемые сообщения

Не знаю зачем я начала эту тему, но за последний год мой дом горит уже в 3 раз, правда после первого поджога я уже не живу в этой квартире (не подлежит восстановлению). Вот сегодня ночью наш дом опять горел. ТАм в этом доме сейчас живут мои родители. я постоянно боюсь уже запаха дыма, у меня маленький ребенок - так страшно переживать пожары. Хотелось бы знать кто что думает по поводу поджогов, ведь в нашем ХОРОШЕМ городе пожары достаточно частая вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут думать то ?

Кто то на этом месте строить будет что то.

До этого за годик ни кто не приходил с педложением продать квартиру?

Нужно соглашаться было, если люди решили себе это место заиметь под застройку их ни кто не остановит, не дети не старики живущие в доме который они спалят.

 

P.S. В каком районе дом тот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю зачем я начала эту тему, но за последний год мой дом горит уже в 3 раз, правда после первого поджога я уже не живу в этой квартире (не подлежит восстановлению). Вот сегодня ночью наш дом опять горел. ТАм в этом доме сейчас живут мои родители. я постоянно боюсь уже запаха дыма, у меня маленький ребенок - так страшно переживать пожары. Хотелось бы знать кто что думает по поводу поджогов, ведь в нашем ХОРОШЕМ городе пожары достаточно частая вещь...

303822[/snapback]

Увы, сложно что-либо советовать, делать какие-то комментарии. Что нашему правительству проблемы русского населения?! Все средства правительство России вбухивается в восстановление Грозных, Бесланов и прочих кавказских городов и поселков. Туда увозят огромные средства, нажитые воистину непосильным рабским трудом русских, а взамен мы получаем носатых гастрабайтеров и терракты. У нас же в Росии все через жопу. И в СССР растрачивали средства на какие-то чахоточные государства, но не на собственную страну и русское население. Каждый день в южном направлении по ж/д уходят составы с русским лесом, бухтами листового железа, техникой, строительными материалами. Смотреть на это больно и страшно. Почему, за что, и кем творится это беззаконие?! Возмущение, гнев, протест. Ощущение бессилия.

Так что, женщина, либо смириться и ожидать своего часа, либо подыскать угол у родственников. Видите, поддержать мы вас можем только морально. Искренне посочувствовать.

Ждать, пока ваш дом не отдадут под снос и дадут вам новую квартиру, ждать очередного поджога? Мы можем только ждать удара в спину. Лучшего нам ждать не приходится.

Попробуйте написать ходатайство депутату вашего округа, попробуйте встать на очередь на новое жилье, что практически неосуществимо. Сейчас есть какая-то программа по новому жилью. что-то собираются строить. Но сами понимаете, надежда на эти обещная маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samka, слушайте дядю Шеина - он порой дает интересные советы. Дом, под которым земля приватизирована, никто и никогда не станет поджигать. Поскольку горелое жилье выкупается по остаточной цене (что-то вроде 5 тыщ за квадрат), а за свою землю цену можно любую назначать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

в тот то и дело что во всем доме приватизирована тока одна квартира. Дом ветхий, аварийный и находится достаточно в хорошем районе, хорошая дорожная развязка и все такое. Но самое интересное что на документах этих домов уже давным давно нет. КУда тока мы платим коммунальные и за что остается не понятным.

 

Добавлено ([mergetime]1156235594[/mergetime]):

Я уже забыла что такое нормальный сон, т.к. сейчас то я живу в соседнем доме. НО и он аварийный и ветхий, со всех сторон что нить да построино, но самое страшное что около нас стоит еще и АЗС. Не приведи господь конечно, но очень страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володька

Я тащусь с этого "человека-растения"!!1 :) Валодька жгёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

землю надо выкупать... если земля в собственности, то не будут сжигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом ветхий, аварийный и находится достаточно в хорошем районе, хорошая дорожная развязка и все такое.

Samka, дык и я о том же. Я своих соседей уже чуть ли не пинками по инстанциям гоняю: приватизируйтесь. соседний дом сгорел (поджог, но там местный дебил с перепою подпалил после драки с женой), не хочу такой беды у себя по беспределу. Дом тоже старинный, в тихом месте, но я в него за последние годы столько бабла вложил - увижу кого рядом с бензином - убью на*уй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты