Перейти к содержанию

Физическое или духовное, возможно ли по отдельности?


prana

Рекомендуемые сообщения

Блин. Дети малые. 

О чем спорить? Все, о чем тут пытаетесь воду лить уже старо и избито. В свое время я плотно сидел в "Ин-Яне". Сейчас уже нет такого желания. И лишь изредка на пару часов может что-то возникнуть...

А так тут вас на форуме тысячи. Приходите, уходите, а я - постоянный. И каждый из вас приходит и думает, что он  - необыкновенный, а его точка зрения самая зашибенная и оригинальная. Но это все нудятина, если честно. С каждым заново говорить об одном и том же не охота, лень.

Вот периодически срачи возникают, тогда снова интерес появляется, чтобы рассудить стороны и все.  

А тыдыщке то так даем побаловаться тут. пусть поиграется. В серьезных и глобальных темах она все равно не бум-бум. Пусть хотя бы в темах о письках пообщается, где может постараться показать себя умной. Но только постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хочу рыбок купить

Рыбок никто насильно взамуж не отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приходите, уходите, а я - постоянный. И каждый из вас приходит и думает, что он  - необыкновенный, а его точка зрения самая зашибенная и оригинальная. Но это все нудятина, если честно. С каждым заново говорить об одном и том же не охота, лень.

Надо же, и правда всё так.

Приходишь на любой форум, а там и читать нового нечего, всё везде одинаково: тетки, дядьки взрослеют с форумом, тупеют с ним же, а как кинешь пост, отличный от "повзрослевших" сторожилов, и нате вам, водой назовут.

На то и форум, читоб абщацо да знания по крупицам выуживать!

А вам  вроде как за порядком следить надобно, а не в суть темы въезжать.

Это ж тысячи людей прочитать надо, ух, не завидую  :megalol:

Никаких физ и дух сил не хватит осмыслить-то тысячи логик.

Аха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приходишь на любой форум, а там и читать нового нечего, всё везде одинаково: тетки, дядьки взрослеют с форумом, тупеют с ним же, а как кинешь пост, отличный от "повзрослевших" сторожилов, и нате вам, водой назовут.

Ну а что тогда здесь делать? Мы как бы и не звали.

Просто обсасывайте это все. Мы разве ж против? Вот с тыдыщкой обсуждай. Она же наивная думает, что всерьез умные вещи пишет, которые до нее тут ни разу не обсуждал. А ты вроде ее и слушаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто обсасывайте это все.

Так, что дают, то и сосём  :megalol:

 

 

А ты вроде ее и слушаешь..

А это кто?

Здесь много ников и клонов, мне сиренево, кого слушать, лишь бы весело было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, трудно сказать, что именно удерживает людей рядом. Вначале страсть, потом "череда одинаковых дней", в которую включаются дети-проблемы-строительство дома-переезды, затем просто мирная старость рядом с человеком, которого знаешь всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что удерживает людей рядом - выживание. Когда друг без друга они окажутся в заднице. Я без мужа в таком дерьмище окажусь, что не снилось. У мужа без меня тоже перспектив ноль. Снова переехать к родителям в однушку? Разве что это. А мне - снова в Астрахань, где я даже не знаю, как деньги зарабатывать.

 

А если людям еще и интересно вместе - вообще зашибись. Мы вдвоем общаемся лучше, чем с друзьями. Прикалываемся, рассуждаем на некие темы, обсуждаем что-то, можем играть вместе.

 

Самое хреновое, что однажды союз может распасться. И не по вине кого-то, а просто кирпич на голову свалится, ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, что дают, то и сосём 

Да это я помню. А еще, что и платно это все.

 

 

Здесь много ников и клонов, мне сиренево, кого слушать, лишь бы весело было)))

Во-первых, сильно веселиться не надо. А то переборщить можешь, а большой глаз не дремлет..

А во-вторых, она тебе под любым ником петь будет, что ты и не поймешь как уже стала ее целью для троллинга

 

На самом деле, трудно сказать, что именно удерживает людей рядом. Вначале страсть, потом "череда одинаковых дней", в которую включаются дети-проблемы-строительство дома-переезды, затем просто мирная старость рядом с человеком, которого знаешь всю жизнь.

Так вот вся эта физическая суета может и держится на духовных стержнях, а может и столпах? Ведь что-то заставляет вас вместе все это преодолевать. А если б не было ничего, то и разошлись. Порой может показаться, что нафиг это все надо. Но без поддержки близкого человека все не то. Даже если и добьешься необходимого результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-первых, сильно веселиться не надо. А то переборщить можешь, а большой глаз не дремлет..

А я чё, упала, отжалась  :megalol:

 

 

А во-вторых, она тебе под любым ником петь будет, что ты и не поймешь как уже стала ее целью для троллинга

Взаимно, только я по-честному самоутверждаюсь, а не за счёт клонов, родственных модеров и тэдэ. Так что, пойте хоть все, правда, уже неинтересно одну ипостась под разными прикидами узнавать. Реально ржу над клонами в мужском обличии. Спасибо, веселите. Я-то за умными мыслями прихожу, если что :megalol: Но мне оч нравится ваше усердие - реально.  :flowers:

Пятница сегодня.....

Духовное в топку!

Да здравствует физическое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем очень интересно, как тебе тут не интересно, но ты продолжаешь тут тусить, ссылаясь на веселье. *постное лицо
 

 

Так вот вся эта физическая суета может и держится на духовных стержнях, а может и столпах? Ведь что-то заставляет вас вместе все это преодолевать. А если б не было ничего, то и разошлись. Порой может показаться, что нафиг это все надо. Но без поддержки близкого человека все не то. Даже если и добьешься необходимого результата

 

Я все-таки считаю, что одно без другого не фонтан. Одно лишь физическое не сможет дать почву для полноценного союза, также, как и одно только духовное. Насчет второго - с годами все перерастает во что-то другое. Вот, например, мой двоюродный дед не так давно отметил 50 лет в браке с женой. Это настолько трогательно, не знаю, представляет ли кто-то, о чем я говорю. Когда их видишь, задумываешься не только о том, что они прожили вместе ТАК долго, но еще и о том, что они пережили за эти полвека. И сейчас они вместе, в старости, в радости, в горе и в болезни. Ну никак тут не скажешь, что физическое решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а не за счёт клонов, родственных модеров и тэдэ

Глупышка. Клоны уж точно модерам не родственны.

 

 

Всем очень интересно, как тебе тут не интересно, но ты продолжаешь тут тусить, ссылаясь на веселье. *постное лицо

Ну какбэ отдыхает - вечером в ночь на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем очень интересно, как тебе тут не интересно, но ты продолжаешь тут тусить, ссылаясь на веселье. *постное лицо

Всем? Всем клонам? :megalol: И как успеваете только, гыыыы)))

Есть пара ников, которые просто интересно читать. Мировоззрение совпадает какбэ. 

*вы поститесь?*

Так поешьте!

Глупышка. 

 

Ну какбэ отдыхает - вечером в ночь на работу

Спасибо за комплимент!

Наша служба и опасна, и трудна, аха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тебе, не так уж и трудна.

Хотя если ты все ищешь лучшего...

Вот это как раз и есть яркий пример того, о чем я говорил выше. "Физика" без духовности - это просто работа, а не отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...