Перейти к содержанию

найден смартфон


Trahtenberg

Рекомендуемые сообщения

Найден смартфон GT-S5830i Galaxy Ace

В районе детского садика №129, Кубанская 33

 

Контакты в подписи

Молодец! Мало кто захочет вернуть, сам так пару аппаратов находил.позвони по номерам из справочника, я маме звонил и владелец находился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер IMEI можешь написать - может мой.... или какие данные хоть....

Тогда ты пиши imei а нашедший скажет твой или нет, так правильнее будет, или приметы, данные, номера пиши,

ТС человек честный, врать не будет, знаю его лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер IMEI можешь написать - может мой.... или какие данные хоть....

ну т.е. ты сейчас не в курсе в кармане твой телефон или ты его потерял? Так ты карман пощупай, а не imei спрашивай :D

 

 

Автор, позвони по контактам, отец, мать, подруга. Я всегда так возвращал, если таковых нету, звонил по последним набранным. Но чаще всего человек сам перезванивает на свой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена потеряла такой телефон не так давно, коробки с номером под рукой нет, там может быть много детских фото сына, особых примет то и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена потеряла такой телефон не так давно, коробки с номером под рукой нет, там может быть много детских фото сына, особых примет то и не знаю...

Уже жена, коробки нет, мда... Мне кажется ты бы явно телефон не отдал если бы нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по себе людей не судят,вопрос обращался не к тебе. Коробка от телефона есть - лежит дома, сам на работе - азбуку открой и читать учись умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь главное что бы потерявший оказался благодарным человеком, а не скрягой.....))

ТС не корыстный ))))

по себе людей не судят,вопрос обращался не к тебе. Коробка от телефона есть - лежит дома, сам на работе - азбуку открой и читать учись умник.

Напиши в личку тс номера родителей, он глянет в справочнике ваш телефон или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по себе людей не судят,вопрос обращался не к тебе. Коробка от телефона есть - лежит дома, сам на работе - азбуку открой и читать учись умник.

За базаром следи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена потеряла такой телефон не так давно, коробки с номером под рукой нет, там может быть много детских фото сына, особых примет то и не знаю...

Ну если телефон жены, то там телефон мужа должен быть точно. А так да, нашли возле детсада, сто процентов там есть детские фото)))

 

Смахивают твои посты на развод, так бы уже давно узнал что там у жены на заставе стояло или позвонили бы. А ты все вокруг да около. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно настоящий русски форум - спросил - вместо ответа куча встречных вопросов и говнопонты...

Вопросы ТС задал, если сможет ответить - хорошо, нет, значит не повезло мне сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ТС не корыстный ))))"

дело вовсе не в корысти, а в благодарности за

услугу.... Любой труд должен вознаграждаться.....

Ну эт правда конечно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряшка нашлась. Зарядил, узнал контакты через Samsung Kies, само тело было на блоке. Через час заберут.

 

 

PS

Samsung вручен хозяину, тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...