Перейти к содержанию

Типичная тема на форуме


Комсомолец

Рекомендуемые сообщения

Один хрен оно свистеть не будет, зачем этот колхоз городить?

Или свисток предлагаешь приделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Один хрен оно свистеть не будет, зачем этот колхоз городить?

Ты же не пробовал даже. Еще как будет свистеть. Ну в крайнем случае сипеть.

 

 

 

фракционная перегонка тут не поможет

Это смотря что перегонять.

 

 

 

Да забаньте же, наконец, тролля. Или Алису-Лису, на худой конец.

Или Вадика. Все равно он не разбирается в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какое мыло. На "ДурУ", например, менять не стоит. А на хорошее, с маслами всякими можно и поменять. А вообще ПАВы вредны. Сода и мыльный корень лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, девчат, мылá всякие нужны , а мне цуникримпель в Маями позарез нужен! Именно он, иначе выселят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, девчат, мылá всякие нужны , а мне цуникримпель в Маями позарез нужен! Именно он, иначе выселят!

А со старым разбежались уже? У меня есть знакомый Цуникримпель, но он редкостный жмот, тебе такой не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со старым разбежались уже? У меня есть знакомый Цуникримпель, но он редкостный жмот, тебе такой не нужен. 

 

Да старый он, потерся уже местами. А твой знакомый на размер и консистенцию тоже жаден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я сама не проверяла, конечно. Но одна знакомая сказала по секрету, что он уже и не свистит :dulya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Так это он Року все что можно было отсвистел? (см #42). А шкарибла у нее на складе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на вид все левые

Они не только на вид, они вообще левые. Сосед купил пару по акции - не работают нифига. Тока зря место на диване занимают. Завтра сдавать пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шкарибла у нее на складе нет?

На кой тебе Шкарибл сдался? Он на гамбургерах и картошке фри работает, после них вообще ничего не свистит, даже не сипит.

 

Только что о них говорили по телевизору. Хвалили, говорили рейтинг зашкаливает.

На ОРТ. Нельзя верить проправительственному каналу - там врут, как обычно. Рейтинг повысился на 146% - явно Чуров подсчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Три года назад купила китайский, работал как швейцарский, но в прошлом году стал насвистывать "Я для тебя моря и океаны" Стаса Михайлова. Сначала хотела выбросить, но потом нашла чем насвистывает,  открутила, подержала в растворе соды ( на стакан воды 1 чайная ложка соды +5 капель йода), работает опять отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Три года назад купила китайский, работал как швейцарский, но в прошлом году стал насвистывать "Я для тебя моря и океаны" Стаса Михайлова. Сначала хотела выбросить, но потом нашла чем насвистывает,  открутила, подержала в растворе соды ( на стакан воды 1 чайная ложка соды +5 капель йода), работает опять отлично. 

Анекдот: на волне успеха Стаса Михайлова и Елены Ваенги все забыли про певца Юлиана.

- А ведь я начал петь херню гораздо раньше! - жалуется исполнитель.

 

P/S: Надя, аппарат протирать надо было спиртом, а не шампанским. Проверенно. Не вздумай протирать портвейном - свистит "Лесоповал", если пивом - Тимати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Ленте сегодня. Ни левых, да и  вообще никаких!! Да что же это такое!!


А вы их заворачиваете на ночь?

Только не в одеяло!! ни в коем случае!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...