Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hroft2

Зеленый свет - дороги нет!

Рекомендуемые сообщения

Что за фигня творится со светофорами по всему городу? Блин ездить страшно, чтобы проехать перекресток (регулируемый светофором, даже ЕСЛИ он работает ) нужно обязательно остановиться и глянуть направо и налево, т.к. у "поперечного" светофора вполне может загореться зеленый и водилы со спокойной душой въедут тебе прямо в блестящую бочину. К кому бежать то потом?? Сегодня возле Астора два мефистофеля столкнулись из-за неработающего светофора... На Яблочкова, если едешь со стороны мясокомбината на 4-ю школу лучше даже не пытаться поварачивать - загорается зеленый, буквально через 2 секунды - красный, соответсвенно те кто едут с 4-й школы едут вперед мля, и результат - пробка, жара, злючие водилы, гудки мля со всех сторон. Че за беда опять?? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за фигня творится со светофорами по всему городу? Блин ездить страшно, чтобы проехать перекресток (регулируемый светофором, даже ЕСЛИ он работает ) нужно обязательно остановиться и глянуть направо и налево, т.к. у "поперечного" светофора вполне может загореться зеленый и водилы со спокойной душой въедут тебе прямо в блестящую бочину. К кому бежать то потом?? Сегодня возле Астора два мефистофеля столкнулись из-за неработающего светофора... На Яблочкова, если едешь со стороны мясокомбината на 4-ю школу лучше даже не пытаться поварачивать - загорается зеленый, буквально через 2 секунды - красный, соответсвенно те кто едут с 4-й школы едут вперед мля, и результат - пробка, жара, злючие водилы, гудки мля со всех сторон. Че за беда опять?? :angry:

301518[/snapback]

это уже давно обсуждается в теме "Авто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани что водители, что пешеходы ненормальные, я три дня назад вернулся из РЯЗАНИ..и в этом славном городе переходил дорогу не на светофоре.....таки меня ПРОПУСТИЛИ!!!! я сам остановился , помня наших водителей, а рязанец мне рукой помахал - типа иди, иди...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ненадо всех под одну гребёнку есть люди которые и пропускают. Может я рожей невышел? Незнаю, но меня иногда пропускают. И насчёт уважения на дороге это всегда проблемма, думаю не только в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я приезжал из Москвы в Астрахань, в отпуск, то я отдуши удивлялся, когда пешеходы перебегали дорогу на зеленый свет. Однажды молодая мама с коляской, на "зеленый", бежала по зебре с коляской, и ей еще начали сигналить, когда желтый еще не загорелся. :angry:

 

На самом деле грусно все это... Хотя на аэропортовской трассе ДПС регулярно с радаром стоит :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a011001

Неудивительно есть перекрёсток, на мосту рядом с Татар базаром. Там светофор горит зелёным 3 секунды, достаточно чтобы дойти до середины дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на отдыхе, никак не мог привыкнуть, что в каком то там поселке машины пропускают пешеходов, едва те наступали на зебру. Привык, позавчера какой то недоумок стритсракер на ржавом тазе чуть не сбил, причем переходил светафор на зеленый. Сегодны погулял, крупные перекрестки переходить почти самоубийство, все у нас через жопу делается, центр областной... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоты сраные! я когда на велосе катаюсьперекрёсток у вокзала- ПИЗДЕЦ!!!!!!!!

А ПЕШЕДЫ-БАРАНЫ ХАДЯЧИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на городской пляж приезжаешь, то где дпс есть пешеходный переход,там тоже невсегда пропускают.И главное что интересно,рядоп дпсники стоят и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, так пешеходы сами уроды страшные. Перебегают хз где, как и когда. По диагонали, прямо под колеса, на поворотах.

Иногда хочется остановится и отрихтовать ребра монтировкой.

 

Когда я еду и не тороплюсь - то я пропускаю и на зебрах и иногда так.

Когда тороплюсь - то еду как все.

 

Хотя да - астрахань жжот. Был в других городах - и пропускают и не газуют и не лезут. Водители тоже спокойно ездят.

Я сначала даже не понял - куда это я попал. Носился там как обычно - на меня все смотрели как на дурака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на учебной ездил то пропускал пешеходов только я...

все остольные проносились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда пропускаю тех кто с детской коляской или с маленькими детьми.

а еще красивых девушек B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav(!)

так я временно бы стал другим пешеходом и как следует бы дал :)

 

 

Тем не менее, предел есть всему и некоторые ведут себя совсем отмороженно. Выбегают на остановках и т.п. - жизнь не дорога что ои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в крыму так там независимо где переходишь страются пропускать, неговоря уже о зебре..и гайцев невидно, не то что у нас, гайцев море а толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЖД, переходя на зеленый свет, бодался с зуленовым мэрсэдэсом - этт сцук еще высунулся в окошко и вякал про монтировку и про "высунь плэер из ушей, ля!" я злой был после ночного, просто послал наюх. когда он вылезать стал (правда, без монтировки - и так бугай оказался тот еще, раза в четыре меня больше) - я вынул пистолет и передернул затвор.

в итоге эт сцук стал лицом как ево мэрсэдэс и слинял быстро, урод, но и я еще полчаса объяснялся с пэпсами, которые на другой стороне перекрестка всю картинку наблюдали и спасибо хоть мордой об асфальт не приложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav(!)

пешеход всегда прав..ты его можешь ударить а вот он тебя никак..

хе.. эт ты не прав.... я уже 4 машины пнул, когда они меня давили на пешем переходе.. ниче так вмятины получились :) один только вылез разобраться, показал корочку, стукнул меня разок, сказал про срочное задание и уехал... обидно было, его-то я не мог отоварить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, радуйся что ты не попался горячим парням.

они бы тебя просто пристрелили. Или оставили вмятин на тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как страшно жить. И пиздюлей никому недаш. Задавят авторитетом или ещё чем на колёсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты