Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Black RAT

В Калмыкии было штормовое предупреждение

Рекомендуемые сообщения

В Калмыкии вчера объявили штормовое предупреждение в связи с повышением температуры до 40 градусов Цельсия. У нас сейчас не меньше (хотя говорят, что все 44 в тени). Не спрашиваю, почему у нас по радио и телевидению стабильные 34 - 36, изредка 38. Мне даже не интересно, когда наше государство/правительство будет проявлять хоть какую-то заботу о гражданах. Мне интересно только когда они пиздеть-то перестанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black RAT

 

понимаш в чЁм дело. Они (т.е. синоптики) измеряют ее родимую на растоянии 3 метров от земли. Как будто мне не насрать, что там на высоте 3 метров деятся B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал по марщруту краснодарский край - ставропольский - калмыкию - астраханскую. попал так что калмыкию пересекал с 11-30 до 14-00. Действительно очень жарко было. У нас чуток попрохладнее показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ехал по марщруту краснодарский край - ставропольский - калмыкию - астраханскую. попал так что калмыкию пересекал с 11-30 до 14-00. Действительно очень жарко было. У нас чуток попрохладнее показалось.

301577[/snapback]

надо кондёр в машину..и будет так как надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

точняк, но из машины выходить когда нибудь всё равно придётся..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

точняк, но из машины выходить когда нибудь всё равно придётся..:)

301581[/snapback]

а я выхожу либо на работу..либо домой..а там сплиты.. :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мине, почему предупреждение о надвигающейся жуткой жаре по тевелизору назвали ШТОРМОВОЕ предупреждение?

какое отношение жара имеет к шторму?

 

да, кстати, пентературу они замеряют среднюю по области, а в городе за счет бетона и камня, а также малого ветру, она гораздо выше. От 36 до 44 - в среднем и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 45 на вокзале температура была=( Сегодня чуток пониже,но все равно пот льется градом,весь мокрый,пыльный ходишь по Янго-Аулу...(я там работаю)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты