Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAP

GPS навигатор: выбор, отзывы, использование

Рекомендуемые сообщения

с чего было взято что я что-то не застал не понятно , то что как спидкамы так и карты накладываются друг на друга это 100% уже давно проверено и спорить даже не собираюсь кто хочет тот проверит (хотя-бы самое простое  взять и удалить обзорную карту мира  запустить  любую оставшуюся карту и начать уменьшение карты хрен у вас глобус появится ) так-же и спидкамы , я сам создавал точки с обозначением плохой дороги засадах и новых лежачих полицейских , получившейся текстовый документ спидкам закидывал в папку к остальным и вдруг на карте все эти обозначения появлялись ! как тогда это назвать?  если ничё у вас не накладывается а побоку?  Если гонит навител тогда на остальные вообще насрать надо так-же как и андроид у меня лично в тапке втором он не лагает а летает а если его установить в калькулятор может тогда андроид мало кого порадует и уж тем более не сравним с WinCE как его не приготовь WinCE для тетрисов и отстой , расказывайте кому-нибудь другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где лучше купить навигатор и не дорогой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о нем плохие отзывы есть о недостатке аппарата . Почему продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили, попользовался 1 раз и понял, что дорогу до дома я и так помню. Мне он просто элементарно не нужен.

ясно не глючит  говори честно о причинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не глючит. Честную причину уже назвал.

какую причну назвал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую:

 

 

Причина - не нужен.

понятно торг есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2300 край. Он в идеальном состоянии, комплектация полная.

ясно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты