Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

evgeny30ru

Билет на небеса

Рекомендуемые сообщения

Я все больше удивляюсь, как люди делают деньги из воздуха, продавая всякий бред, типа "Воздух Санкт-Петербурга".
Но тут я наткнулся на особый товар - "Билет на небеса"!!!!
Вы это представляете себе?))) И я не шучу, вот и сайт, где официально за 3 тысячи рублей вручают документы, что тебя 100% примут на небо после смерти: biletnanebesa.ru

Только почитайте:

"Забронируйте место на небесах сегодня себе и своим близким. Это будет Вашей гарантией и Вашим душевным успокоением. Вам больше не нужно думать куда Вы направитесь после "мирской" жизни. Обращаем Ваше внимание : Мы действительно бронируем и резервируем место на небесах, об этом будет свидетельствовать личный пакет документов, который Вы получите после заказа по почте".

Особенно радуют гарантии:

"Мы гарантируем 100% выполнение своих обязательств, перед своими клиентами. Если по каким, либо не объяснимым причинам, Вы не попадете на небо, мы вернем Вам ваши деньги назад в пятидесяти кратном размере".

Хотя по мне, так это можно в шутку такое дарить. Но 3 тыс. - дороговато все же.

А что, очень креативная тема ) Респект создателям )) А то в основном люди горазды только на рассылку смс "Срочно пополни мой баланс, потом объясню, твой сын" )))

И так, кому билет на небеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибок в тексте так много, что мой встроенный брандмауер моментально

помечает его как вредоносный и закрывает мне глаза.

Не могу прочитать. О чём там вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам индульгенцию, недорого. Лимит 10 грехов. :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты