Перейти к содержанию

Женские/мужские прихоти или снова к теме подарков


prana

Рекомендуемые сообщения

А что, для того, чтобы сделать подарок своими руками, необходимо отдельное проживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

А что, для того, чтобы сделать подарок своими руками, необходимо отдельное проживание?

Она имеет ввиду, была ли она в "демоверсии"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она имеет ввиду, была ли она в "демоверсии"))

Учитывая то, что у тебя есть ребенок, лично мне это не интересно - очевидно, что одна демоверсия у тебя точно была. Ты так тогда и не ответил, с кем живет твой сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, для того, чтобы сделать подарок своими руками, необходимо отдельное проживание?

не обязательно,но если ты готовишь подарок на который нужен не один день,то по крайней мере нужно или время,или место, когда второй половины не будет рядом. Для двоих работающих это как-то накладно,если конечно ты не надомница или не делаешь это на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а романтические, не меркантильные подарки ещё кто-нибудь делает?

Например выложенное лепестками роз признание в любви на очередную годовщину. Гораздо приятнее любого материального подарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Например выложенное лепестками роз признание в любви на очередную годовщину. Гораздо приятнее любого материального подарка

Тем более, лепестки роз, они же у всех в больших количествах и всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, лепестки роз, они же у всех в больших количествах и всегда под рукой.

Ну у кого то на даче растут ;) или в ближайшем киоске продаются россыпью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Например выложенное лепестками роз признание в любви на очередную годовщину. Гораздо приятнее любого материального подарка

Тюю, банальщина какая, еще свечи в ванной. Мне лучше бабосами.

 

А вот оригинальное признание в любви

i-5438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а еще он мне цветов насрал" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я просила геккона, он повез меня в какой-то зверинец. Когда я просила гитару, он купил мне билет на Бутусова. А в лесу, когда мы там бухали, он разбросал вонючки от насекомых.

Может надо четче изъясняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж четче - хочу гитару. Не "послушать гитару", не "послушать Бутуса", а гитару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж четче - хочу гитару. Не "послушать гитару", не "послушать Бутуса", а гитару.

Может она как-то не так намекала? У ОЖП же всё в намёках да недомолвках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она, вроде, женщина прямолинейная. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть, мужик, считающий, что у баб все неоднозначно, просьбу купить сковороду воспринимает как: "Ну нет, она же баба, не может быть все так просто. Определенно, ее нужно сводить в ресторан."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть, мужик, считающий, что у баб все неоднозначно, просьбу купить сковороду воспринимает как: "Ну нет, она же баба, не может быть все так просто. Определенно, ее нужно сводить в ресторан."

Давай дождемся автора просьбы, и у неё уже выясним, как же блджад она просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, безусловно, хочу гитару, но у меня нет времени на учебу. Пока у меня есть флейта, надо осилить хотя бы ее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, безусловно, хочу гитару, но у меня нет времени на учебу. Пока у меня есть флейта, надо осилить хотя бы ее. :)

У меня есть гитара, но как-то лениво её брать в руки, да и играть толком не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...